У вас бывали срывы из-за трейдинга?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
Я имею ввиду, когда накопленная усталость, переживания и прочее выливались в какой-то психоз, пьянство, бешенство :))) или еще что то неадекватное.
 

_edogg

Новичок🥉
20 Январь 2023
1
0
  • #2
нет,друг,расслабься и все
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #5
Ого. А тебя стоп-лоссы ставить не учили?
Тогда еще нет. Я на форексе торговал и считал уже что всё умею, так как месяц в большом плюсе закрыл - вошел на всю котлету прямо перед новостью(
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #6
Тогда еще нет. Я на форексе торговал и считал уже что всё умею, так как месяц в большом плюсе закрыл - вошел на всю котлету прямо перед новостью(
Ну и какое твое поведение после этого было?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #7
Ну и какое твое поведение после этого было?
Дичайший стресс - ты как дурак сначала сидишь и пялишься на график и первые полчаса не веришь что это произошло. Потом начинаешь закипать. Лично я жестко проорался, что соседи стучать начали. Потом пошел в магаз за вискарем. Ну и пару дней выпал в осадок.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Дичайший стресс - ты как дурак сначала сидишь и пялишься на график и первые полчаса не веришь что это произошло. Потом начинаешь закипать. Лично я жестко проорался, что соседи стучать начали. Потом пошел в магаз за вискарем. Ну и пару дней выпал в осадок.
К торговле наверное не прикасался год? Или что то тебя вернуло?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #9
К торговле наверное не прикасался год? Или что то тебя вернуло?
В себя пришел через недели 2 только. Понял что забирать деньги с рынка надо. Начал опять торговать, но на этот раз применяя все правила мани-менеджмента. Больше таких потерь не было - были сорванные стопы на незничительные суммы, но никаких принудительных ликывидаций.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Было. Я слил депозит на бинарных опционах - это ставки на цену активов. Такое себе увлечение. Почти вся месячная зп улетела. Я тогда после этого расфигачил компьютер. Злой бы просто кошмар((
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Было. Я слил депозит на бинарных опционах - это ставки на цену активов. Такое себе увлечение. Почти вся месячная зп улетела. Я тогда после этого расфигачил компьютер. Злой бы просто кошмар((
Это всегда хочется сделать в первую очередь, когда теряешь депо.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #12
Было. Я слил депозит на бинарных опционах - это ставки на цену активов. Такое себе увлечение. Почти вся месячная зп улетела. Я тогда после этого расфигачил компьютер. Злой бы просто кошмар((
Я тоже хотел раздолбать, но остановился - понял, что железо тут не при чем и я еще долго не смогу себе позволить купить его.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #13
Я тоже хотел раздолбать, но остановился - понял, что железо тут не при чем и я еще долго не смогу себе позволить купить его.
Круто, что ты в такой момент мог еще хоть что то думать и остановить себя.