У OpenAI есть свой криптокошель?

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #1
Уже слышали, что глава этой компании свой стартап на криптовалюте запустил и кошелек на Polygon тестирует? Там можно хранить wETH, wBTC, DAI и USDC. Но самое прикольное — всё без комиссий. Будете пользоваться?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
OpenAI это которые ChatGPT запустили?
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #4
Они самые) Видимо, времени много, так как нейросеть там в компании, видимо, все сама решает)
Да ладно тебе. Я так понимаю, кошель другой компании принадлежит,
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Кошель не на Polygon, а на его сайдчейне) И активов что то маловато. И зачем менять мой нормальный кошель на этот?)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #6
Кошель не на Polygon, а на его сайдчейне) И активов что то маловато. И зачем менять мой нормальный кошель на этот?)
Ну мало ли. Может твой не поддерживает обернутые токены)))
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #7
Ну мало ли. Может твой не поддерживает обернутые токены)))
А вот я не понимаю, для чего создавать кошельки, в которых можно хранить не больше 5 разных монет. Есть же некастодиальные хранилища с поддержкой большого количества сетей и сотен криптовалют...
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
А вот я не понимаю, для чего создавать кошельки, в которых можно хранить не больше 5 разных монет. Есть же некастодиальные хранилища с поддержкой большого количества сетей и сотен криптовалют...
Да разные причины могут быть. Вот работаешь ты только с USDC, так тебе и этого кошеля с головой будет.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #10
А вот я не понимаю, для чего создавать кошельки, в которых можно хранить не больше 5 разных монет. Есть же некастодиальные хранилища с поддержкой большого количества сетей и сотен криптовалют...
Я тоже не понимаю. Наверное что то в этом есть. Может именно сообщества этого кошелька, может там есть какие то фишки, которых нет в других...
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
Я тоже не понимаю. Наверное что то в этом есть. Может именно сообщества этого кошелька, может там есть какие то фишки, которых нет в других...
Да уж. Я бы на самом деле тоже свой ММ не променял бы на этот. Вообще, я двумя разными пользуюсь.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #12
Да уж. Я бы на самом деле тоже свой ММ не променял бы на этот. Вообще, я двумя разными пользуюсь.
Тем кто привык к большому набору инструментов, трудно будет на него переключиться.