У Bybit будет свой кастодиальный кошель. Что ждет пользователей?

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Это будет веб-кошелек с хранением и управлением приватными ключами на стороне эмитента кошелька. Ничего особенного в нем нет, хотя биржа представила его как надежный, безопасный и функциональный. Пока что мало известно о проекте. Уже в ноябре появятся функции конвертации крипты, а в декабре еще 2 сервиса. Будете юзать?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Ну не знаю. Кастодиальный и надежный как то для меня эти 2 понятия не уживаются.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Ну не знаю. Кастодиальный и надежный как то для меня эти 2 понятия не уживаются.
Bybit надежная биржа. Мне кажется им свои ключи можно доверить. Не знаю как вы, но я там уже давно работаю
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Bybit надежная биржа. Мне кажется им свои ключи можно доверить. Не знаю как вы, но я там уже давно работаю
Да биржа то норм. Я про сам тип кошелька. Не люблю хранить деньги в банках, но приходится из-за отсутствия альтернатив, а тут выбор есть. Я лично холодные кошели предпочитаю.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Да биржа то норм. Я про сам тип кошелька. Не люблю хранить деньги в банках, но приходится из-за отсутствия альтернатив, а тут выбор есть. Я лично холодные кошели предпочитаю.
Ты просто явно не трейдер. Занимаешься поиском недооцененных монет и потом до ракеты держишь их на кошеле?))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Ты просто явно не трейдер. Занимаешься поиском недооцененных монет и потом до ракеты держишь их на кошеле?))
Да не. Я понемногу всем занимаюсь. На горячих тоже держу, но совсем немного. Просто прибыль сразу кидаю в аппаратный кошель.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
Да не. Я понемногу всем занимаюсь. На горячих тоже держу, но совсем немного. Просто прибыль сразу кидаю в аппаратный кошель.
Ну это нормальная практика. Я например, почти всеми видами кошельков пользуюсь. На кастодиальных тоже стараюсь надолго не задерживать - поторговала, вывела на некастодиальный хотя бы, если планируется еще куда то в крипту в оборот кинуть.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Ну не знаю, я все равно буду пробовать, а если понравится то и хранить там монеты буду.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
Ну не знаю, я все равно буду пробовать, а если понравится то и хранить там монеты буду.
Поверь, большие суммы ты будешь бояться там хранить. Это страшно, когда лежишь и думаешь, а как там мои приватные ключи на 10000 долларов у такой то биржи поживают? Я держу там суммы исключительно для сделок
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Тоже считаю, что на некастодиальных кошельках не нужно держать долго большие суммы, даже у лучших бирж. Это кошели для трейдинга, для активного движения денег.
 
  • Like
Реакции: GogaVan и Ann2000

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Тоже считаю, что на некастодиальных кошельках не нужно держать долго большие суммы, даже у лучших бирж. Это кошели для трейдинга, для активного движения денег.
У трейдеров они не задерживаются все равно))))