У bitFlyer постоянно зависает мобильное приложение (жалоба)

Быков А

Новичок🥉
30 Март 2023
1
0
  • #1
BitFlyer, на мой взгляд, это своего рода среднячок среди бирж. Ничего конкретно плохого нет и лохотроном не назовешь. Но есть и критические недостатки, ключевым из которых стало мобильное приложение. Оно невероятно глючное, тут не то, что торговать некомфортно, порой и в аккаунт зайти невозможно. Не буду говорить, что они кидалы, но учитывайте, что с мобильным приложением тут проблемы.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Я вообще не понимаю, как на мобильной платформе торговать можно) это же неудобно))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Ну, то что вы описываете, это явно похоже на косячную платформу)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Та не исключено, что и у самого человека на его стороне проблемы))
Может быть и такое, но эта какая-то мелкая контора) а потому наверняка траьблы именно с их стороны)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
BitFlyer, на мой взгляд, это своего рода среднячок среди бирж. Ничего конкретно плохого нет и лохотроном не назовешь. Но есть и критические недостатки, ключевым из которых стало мобильное приложение. Оно невероятно глючное, тут не то, что торговать некомфортно, порой и в аккаунт зайти невозможно. Не буду говорить, что они кидалы, но учитывайте, что с мобильным приложением тут проблемы.
Учитывая, что это не самая крупная площадка, то, да, проблемы с мобильной платформой вполне вероятны. Если для Вас это критично, то надо искать другую биржу!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!