У Binance теперь есть дубайская лицензия. Что это значит для биржи?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Управление по регулированию виртуальных активов Дубая выдало лицензию на деятельность этой криптобирже.
Binance может предлагать услуги, связанные с виртуальными активами, для инвесторов с квалификацией в Дубае.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Последнее редактирование модератором:

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Ну надо же как то активность на опенсиа поднять, прошу прощение если навязчиво
Вы тему создайте отдельную - тут раздел есть NFT называется. И еще бы я рекомендовал соцсети развивать - набираете кучу друзей из разных групп по крипте в твиттере, ФБ, инсте и там будет более крутой эффект (знакомая так делает)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Вы тему создайте отдельную - тут раздел есть NFT называется. И еще бы я рекомендовал соцсети развивать - набираете кучу друзей из разных групп по крипте в твиттере, ФБ, инсте и там будет более крутой эффект (знакомая так делает)
Соцсети - ****. Но их же уметь вести нужно...
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
А я напоминаю тему - Бинанс в Дубае)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #13
В соц сетях выкладывала своих, но там никто на опенсиа не сидит(((
Вам аудиторию набрать нужно именно с групп про криптовалюты. Я как маркетолог совет дам. Создайте отдельный аккаунт, войдите в 20-30 групп про крипту и NFT. Максимально красивый аккаунт себе сделайте и начинайте добавлять в друзья людей, связанных с криптой. Которые хорошо хотя бы на фото выглядят))) Когда публика наберется, постите понемногу свои работы с ссылками. Только в соцсети почитайте правила, сколько друзей можно за раз приглашать и так далее, что бы бан не поймать. Ну еще и у самой Опенсеа есть свои группы - там можно постить, наверное)
 

Gerda13

Новичок🥇
21 Сентябрь 2022
13
2
  • #14
Вам аудиторию набрать нужно именно с групп про криптовалюты. Я как маркетолог совет дам. Создайте отдельный аккаунт, войдите в 20-30 групп про крипту и NFT. Максимально красивый аккаунт себе сделайте и начинайте добавлять в друзья людей, связанных с криптой. Которые хорошо хотя бы на фото выглядят))) Когда публика наберется, постите понемногу свои работы с ссылками. Только в соцсети почитайте правила, сколько друзей можно за раз приглашать и так далее, что бы бан не поймать. Ну еще и у самой Опенсеа есть свои группы - там можно постить, наверное)
Спасибо вам большое!