У Binance новая лицензия

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Криптобиржа получила постоянное разрешение на работу в Казахстане. Теперь компания взяла в свои руки управление сервисом по оказанию услуг на рынке цифровых активов. Платформа работает при МФЦА. Это универсальная платформа, на которой можно торговать, обменивать и хранить крипту. Зарегистрироваться может кто угодно, лишь бы были документы. Ну что, кинемся на сайт МФЦА и пооткрываем новые акки, пока можно?))))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Я гляжу биржа очень сильно с Казахстаном сдружилась.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Я гляжу биржа очень сильно с Казахстаном сдружилась.
Это же хорошо, что развитие в стране, в то время как многие пытаются крипторынку палки совать в колеса.
 
  • Like
Реакции: GogaVan

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Это же хорошо, что развитие в стране, в то время как многие пытаются крипторынку палки совать в колеса.
Да кто же спорит. Хорошо... И, кстати, завидно. Я так понимаю, там все криптовалюты будут в обращении, а не только какие нибудь национальные токены?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Да кто же спорит. Хорошо... И, кстати, завидно. Я так понимаю, там все криптовалюты будут в обращении, а не только какие нибудь национальные токены?
Вроде как да. Не зря же они привлекли именно Бинанс, а не отдали управление платформой МФЦА.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Ну у нас же тоже вроде собираются криптобиржу создавать на базе Мосбиржи.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Ну у нас же тоже вроде собираются криптобиржу создавать на базе Мосбиржи.
Насколько я понимаю, это будет другой тип торгов. Там вроде как планируют торговать ЦФА на уже действующие инструменты и товары. Наверное токенизировать будут акции всякие, золото, нефть и прочее. Хотя пока действительно непонятно.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Насколько я понимаю, это будет другой тип торгов. Там вроде как планируют торговать ЦФА на уже действующие инструменты и товары. Наверное токенизировать будут акции всякие, золото, нефть и прочее. Хотя пока действительно непонятно.
Вот оно что. Я думал, что же это: ЦБ против крипты, а собрались криптобиржу, да еще и на базе национальной площадки делать. Нонсенс какой то.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Вот оно что. Я думал, что же это: ЦБ против крипты, а собрались криптобиржу, да еще и на базе национальной площадки делать. Нонсенс какой то.
А я до сих пор ничего не понимаю))) Токенизация какая то, ЦФА) Последнее для меня - NFT и крипта. Ну и деривативы.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10
А я до сих пор ничего не понимаю))) Токенизация какая то, ЦФА) Последнее для меня - NFT и крипта. Ну и деривативы.
ЦФА больше классов, чем кажется) Ну будет куча токенов на внутренней платформе с собственными блокчейнами.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
ЦФА больше классов, чем кажется) Ну будет куча токенов на внутренней платформе с собственными блокчейнами.
Интересно посмотреть, как это все работать будет. ЦБ же выпустит какой-нибудь проспект, да и про проект в Казахстане хочется почитать.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Интересно посмотреть, как это все работать будет. ЦБ же выпустит какой-нибудь проспект, да и про проект в Казахстане хочется почитать.
Лазила по их сайту, пока ничего не нашла. Видимо не публикуют - сглазить не хотят))