Твиттер запустит криптокошель и это только начало?

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #1
У соцсети, кто не знает, уже есть функции для приема донатов в биткоинах и эфирах, но они на этом не останавливаются и теперь разрабы готовят собственный криптокошелек. У владельца компании есть команда, которая работает над целой децентрализованной сетью. Раньше блогерам нужно было привязывать сторонний кошель, а скоро этого не потребуется. Перерастет ли соцсеть во что то большее или просто останется мессенджером, просто будет возможность еще и торговать криптой?)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Обожаю твиттер - сижу там целыми днями, а если еще криптокошель появится, то это вообще будет круть полная.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #3
Маск уже накопил на него, кто знает? Или он на Теслу поменяется???
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #5
Прикольно, если кошель будет со всякими фишками прикольными, приложениями, конкурсами
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
Прикольно, если кошель будет со всякими фишками прикольными, приложениями, конкурсами
Ты тоже до сих пор аирдропы конкурсами называешь?🤣 Вот я не могу от этой привычки отделаться))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7
Ты тоже до сих пор аирдропы конкурсами называешь?🤣 Вот я не могу от этой привычки отделаться))
Есть такое. Мне кажется это слово больше для всяких там раздач подходит, поэтому я даже не пытаюсь себя как то отучить
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #8
Всё таки надеюсь, что это будет когда то крутой web3-проект, который будет сочетать в себе достоинства нынешнего мессенджера и криптовалютного сервиса с кошельком, de-fi-браузером и биржей)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #9
Всё таки надеюсь, что это будет когда то крутой web3-проект, который будет сочетать в себе достоинства нынешнего мессенджера и криптовалютного сервиса с кошельком, de-fi-браузером и биржей)
Ого ты куда прямо залез - до этого лет 10 наверное ждать придется
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #10
Ого ты куда прямо залез - до этого лет 10 наверное ждать придется
Ну почему же? Разрабы уже сейчас какие то наработки кроме кошеля имеют, раз говорят о такой возможности, так почему бы этому через пару лет не появиться?))
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #11
Ну почему же? Разрабы уже сейчас какие то наработки кроме кошеля имеют, раз говорят о такой возможности, так почему бы этому через пару лет не появиться?))
Потому что Илон Маск вместе с нынешним хозяином говорил, что это очень тяжело реализовать будет.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #12
Потому что Илон Маск вместе с нынешним хозяином говорил, что это очень тяжело реализовать будет.
Да найдет он и как и с кем это реализовать и сроки нормальные будут.