Trader Joe не подтверждают верификацию (жалоба)

asbest89

Новичок🥉
30 Сентябрь 2022
4
0
  • #1
Здравствуйте, дорогие форумчане! Оставляю жалобу на Trader Joe, поскольку тут я столкнулся с задержкой верификации. Уже две недели я не могу подтвердить свою личность, хотя отправляю все документы, что у меня просят. Я вообще не понимаю, что за фигня творится. Может кто-то что-то подскажет?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #2
Здравствуйте, дорогие форумчане! Оставляю жалобу на Trader Joe, поскольку тут я столкнулся с задержкой верификации. Уже две недели я не могу подтвердить свою личность, хотя отправляю все документы, что у меня просят. Я вообще не понимаю, что за фигня творится. Может кто-то что-то подскажет?
Тут вариантов очень много разных может быть) Лучше, конечно, обратиться в саппорт и расспросить их)
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
358
1
  • #3
Опять же, надо попробовать сканы отправить) у меня с ними проблем не бывало)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #6
Здравствуйте, дорогие форумчане! Оставляю жалобу на Trader Joe, поскольку тут я столкнулся с задержкой верификации. Уже две недели я не могу подтвердить свою личность, хотя отправляю все документы, что у меня просят. Я вообще не понимаю, что за фигня творится. Может кто-то что-то подскажет?
Вам правильно подсказали! Нужно попробовать отправить сканы. Обычно, с ними все гладко проходит)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!