Торгуете во время отдыха?

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #1
На вопрос вдохновила картинка чувака на берегу моря с ноутом. Попробовал я как то так же — задолбался песок из клавы вытряхивать. Вопрос про именно отдых с поездкой, отелем и прочими прелестями. Вы в такие моменты выделяете время на сделки или отстраняетесь сосвем от рынка?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Торгую конечно) Ну прикинь, ты в море искупался, сгорел, нагулялся и вечером лежишь. Что еще делать?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
Торгую конечно) Ну прикинь, ты в море искупался, сгорел, нагулялся и вечером лежишь. Что еще делать?
Можно книжку почитать или в карты поиграть или в видеоигры - да много чего. От трейдинга тоже надо отдыхать.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #4

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
А если ты от него не устаешь?)
Это тебе кажется - мозг иногда нужно разгружать, очищать от всех переживаний торговых, да и вообще - отпуски и каникулы для того и даются.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Это тебе кажется - мозг иногда нужно разгружать, очищать от всех переживаний торговых, да и вообще - отпуски и каникулы для того и даются.
А вот я никак не могу отстраниться - все время лезу в телефон, а если лежу в номере, то могу весь вечер на это убить. Дурная привычка, хоть телефон с собой не бери...
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #7
А вот я никак не могу отстраниться - все время лезу в телефон, а если лежу в номере, то могу весь вечер на это убить. Дурная привычка, хоть телефон с собой не бери...
Есть в этом что то лудоманское или азартное.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #9
Скорее это о трудоголизме что то - я трейдинг уже практически за работу принимаю
Вот это правильный подход, но ведь на работе нужно отдыхать и обязательно. Так что, если трейдинг для тебя как работа - отдыхай иногда от него.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #10
Я пока что не особо часто торгую, чтобы так фанатично в терминале торчать. Если еду в отпуск, то я не везу за собой ни работу, ни трейдинг, а спокойно отдыхаю
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #11
Я пока что не особо часто торгую, чтобы так фанатично в терминале торчать. Если еду в отпуск, то я не везу за собой ни работу, ни трейдинг, а спокойно отдыхаю
Ну вот, единственный правильный человек в нашем сообществе)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
Тут в основном все наверное как маньяки - не могут прожить пару дней без терминала. Я скоро таким же стану)