TON Diamonds SCAM

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #21
IMG 20220909 151044 303

В Июне Яна говорила о неэффективно конкурса аэрдропа и что многие приглашали своих родственников. Как итог это оказалась не целевая аудитория.

Сейчас они запустили подобный конкурс на 10 Big diamonds, чтобы опять привлечь не целевую аудиторию.
IMG 20220909 155621 828

7 сентября должен быть подведён итог.
Но этого не произошло, конкурс продлили якобы по просьбам холдеров diamonds.

Но в реальности люди не повелись на эту сказку , так как все помнят прошлый конкурс с аирдропом, и как распределяли diamonds.
Подобный конкурс проходил совместно с каналом "Русский TON" автор канала является Сергей Тестер ( t.me/tester). И все прекрасно помня, что товарищ t.me/tester присвоил себе более 10 diamonds и обделил тем самым вовлечённых в это конкурс людей.

Товарищ t.me/tester он же фаундер NFT проекта Rich Cats является мошенником.

Об этом есть статья в телеграм канале @investkingyru
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-09-16-14-30-929_org.telegram.plus.jpg
    Screenshot_2022-09-09-16-14-30-929_org.telegram.plus.jpg
    571.6 KB · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: SlesarTON

Egor

Новичок🥉
13 Октябрь 2022
1
0
  • #23
С Августа проект TON Diamonds начал блокировать своих крупных холдеров.
Один из членов команды TON diamonds, а именно Андрей Блинов предложил мне продать свои NFT с условием, что за 2 недели комьюнити Diamonds выкупит всё мои NFT без иксов.
Над данным предложением можно только было посмеяться.
После перессылки данного предложения всем холдерам TON diamonds, Андрей Блинов онулировал данное предложение и заблокировал меня в чате холдеров Diamonds.

Сегодня ещё один из крупных холдеров с BIG Diamonds за 4044ton был заблокирован в чате холдеров, об этом сам холдер написал мне в личные сообщения.

За всё время Diamonds заблокировали 3х крупных холдеров.
Получается что охренели скоты