Свадьба в метавселенной — это бред или будущее?

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #1
В Decentraland впервые была сыграна свадьба влюбленными из России. То есть, люди реально поженились в реальном мире, а церемонию устроили в метавселенной. Прикольно что в мире это далеко не первое такое событие. Что по этому поводу думают форумчане?)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Что за жесть в мире происходит??? Так сказала моя бабушка, когда ей сказали в пенсионном фонде карточку завести. Вот так же и сейчас. Сначала дико кажется, а потом привыкнем.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
Что за жесть в мире происходит??? Так сказала моя бабушка, когда ей сказали в пенсионном фонде карточку завести. Вот так же и сейчас. Сначала дико кажется, а потом привыкнем.
Да нафиг к такому привыкать. Это для бюджетников церемонии что-ли такие будут? - заплатил организатору 5 000 и норм.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Да нафиг к такому привыкать. Это для бюджетников церемонии что-ли такие будут? - заплатил организатору 5 000 и норм.
А мне кажется очень интересно. Ты можешь собрать друзей и родственников, которые не могут по разным причинам посетить твое торжество. Скоро тема очень будет популярной.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #5
А мне кажется очень интересно. Ты можешь собрать друзей и родственников, которые не могут по разным причинам посетить твое торжество. Скоро тема очень будет популярной.
Согласна. Тем более, можно отыграть такую свадьбу, а потом и с теми кто может прийти, но уже с настоящей гулянкой.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #6
Согласна. Тем более, можно отыграть такую свадьбу, а потом и с теми кто может прийти, но уже с настоящей гулянкой.
Ну если так, то да, этор выход. А если просто потому что модно - то фигня полная. Лучше уж просто расписаться, накрыть на близких стол, а потом куда-нибудь съездить.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
А прикиньте. Ведь не только свадьбу можно так делать!!! Много же событий есть интересных.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #10
Не, вот это давай исключим, плиз. Но например, днюхи, игры в карты, собрания, экзамены.
Вообще прикольная идея, но я думаю, она много где уже реализована. У нас это дико смотрится, потому что очень мало народу этим интересуются.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
И да, небольшая поправочка - это не в мире первое такое событие, а именно в России. В мире такое уже некоторое время практикуется)))