SushiSwap пишут в соцсетях (жалоба)

Albert_StR

Новичок🥇
2 Февраль 2023
10
0
  • #1
Развод начался после того, как в одном канале оставил данные чтобы получить аирдроп. Его я конечно же не получил, зато через пару дней начали написывать представители биржи, предлагая удвоить вложения. Нужно вроде просто перейти по ссылке и привязать кошелек и подписать в кошельке что то там. Кому то уже такое предлагали от этой биржи? Интересно очень, но что то мне кажется подозрительным доходность. Что делать, кто скажет? Они не кидалы случаем?
 
Последнее редактирование:

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Ахах))) SushiSwap точно никому писать не будут, а тем более какие то аирдропы раздавать)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Вы правильно сделали, что написали спросить сначала - это 100% развод по фишингу - блокируйте этих товарищей и репорт на них. Не вздумайте переходить ни по каким ссылкам.
 

Albert_StR

Новичок🥇
2 Февраль 2023
10
0
  • #4
Вы правильно сделали, что написали спросить сначала - это 100% развод по фишингу - блокируйте этих товарищей и репорт на них. Не вздумайте переходить ни по каким ссылкам.
Спасибо за ответы, а то я в раздумьях был уже)) Я в этом деле совсем недавно, так что меня легко на подобное развести. Надеюсь более изощренных схем у них нет)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Спасибо за ответы, а то я в раздумьях был уже)) Я в этом деле совсем недавно, так что меня легко на подобное развести. Надеюсь более изощренных схем у них нет)
Тут при любом раскладе, если письмо с прекрасным предложением куда то приходит, не стоит спешить, так как это в 99% случаев попытка развести на деньги.
 
  • Like
Реакции: Albert_StR

Albert_StR

Новичок🥇
2 Февраль 2023
10
0
  • #6
Тут при любом раскладе, если письмо с прекрасным предложением куда то приходит, не стоит спешить, так как это в 99% случаев попытка развести на деньги.
Буду знать. А есть что почитать по этому поводу? Как собрать знаний, чтобы не попадаться на такие уловки?)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
Буду знать. А есть что почитать по этому поводу? Как собрать знаний, чтобы не попадаться на такие уловки?)))
Вот неплохая статья - https://crypto.ru/moshennichestvo-s-bitcoin/. Там далеко не все, но для общего представления пойдет. Можете на этом же сайте еще что то поискать
 
  • Like
Реакции: Albert_StR

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Добрый день. Наши пользователи все верно описали. Биржи не имеют привычки рассылать письма всем подряд. Тем более не проводят подобные раздачи. Не рекомендуем переходить по неизвестным вам ссылкам, вводить данные на неизвестных ресурсах. Кроме того, проверяйте адреса в браузерной строке - мошенники часто подделывают сайты, чтобы завладеть вашими данными.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #9
Вопрос решен. Жалоба закрыта.