Surbitcoin заблокировали аккаунт. Жалоба!

ETHPasha

Новичок🥈
20 Октябрь 2022
5
0
  • #1
Привет, форумчане! Surbitcoin занимаются банальным разводом. В общем, проторговал я тут чуть более одного месяца. На той неделе в конце я заказал к выводу около 50 USDT. А вчера я обнаружил, что мой счет заблочили. В аннотации указывается, что я там что-то на рушил, но какой конкретно пункт - ни слова. Что сказать, банальные мошенники!
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Привет, форумчане! Surbitcoin занимаются банальным разводом. В общем, проторговал я тут чуть более одного месяца. На той неделе в конце я заказал к выводу около 50 USDT. А вчера я обнаружил, что мой счет заблочили. В аннотации указывается, что я там что-то на рушил, но какой конкретно пункт - ни слова. Что сказать, банальные мошенники!
Блин, тут конечно только в саппорт обращаться)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #3
А я вот склоняюсь к тому, что таки кидок случился)
 

kopernic

Новичок🥉
14 Апрель 2023
2
3
  • #4
Теоретически, не утверждаю. Если на бирже было указано что вы из России, это и стало поводом для бана админом. Но это в теории все.
Возможно что биржа потихоньку катится в заказ. Поэтому так не заметно и понемногу блокируют средства пользователей.
Если приложите скрин с блокировкой которую вам выдали, может станет яснее что и как.
 
  • Like
Реакции: Vitalik

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Я вот уже от нескольких людей слышал о блокировках на этой бирже. Как бы точно сказать не могу, но прецедент есть!
Теоретически, не утверждаю. Если на бирже было указано что вы из России, это и стало поводом для бана админом. Но это в теории все.
Возможно что биржа потихоньку катится в заказ. Поэтому так не заметно и понемногу блокируют средства пользователей.
Если приложите скрин с блокировкой которую вам выдали, может станет яснее что и как.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Привет, форумчане! Surbitcoin занимаются банальным разводом. В общем, проторговал я тут чуть более одного месяца. На той неделе в конце я заказал к выводу около 50 USDT. А вчера я обнаружил, что мой счет заблочили. В аннотации указывается, что я там что-то на рушил, но какой конкретно пункт - ни слова. Что сказать, банальные мошенники!
Опять же, тут точно сказать что-то сложно. Попробуйте обратиться в первую очередь в саппорт, они должны пояснить, в чем проблема.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!