Стратегии торговли криптовалютой отличаются от классических методов?

NoraEnPure

Главный криптан🥈
Top Poster Of Month
26 Апрель 2022
1,223
54
Новичкам тема будет полезна, потому что меня замучали с вопросами, почему классические методы используют на крипторынке - ведь это совсем другой мир? Это не так. Если в самом начале крипта действительно трудно поддавалась анализу, то с каждым годом она все больше интегрировалась в мир и поддавалась влиянию спроса и предложения по тем же законам, что и остальные рынки. Теперь все методы аналитики, применимые на форекс или фонде, можно применять и здесь. И представляете, оно работает))) Готова ответить за свои слова, если у кого то остались вопросы

GogaVan

Главный криптан🥈
26 Апрель 2022
1,075
73
Ты не представляешь, как меня с этим задолбали. Вечно какой нибудь эксперт пытается доказать, что здесобычная аналитика не работает... Слов нет.

GogaVan

Главный криптан🥈
26 Апрель 2022
1,075
73
Ну это иные способы добычи информации. Например, на форекс инфу берут из календаря, на крипте из статистических сервисов. А вот по теханализу методы вообще не отличаются.

NoraEnPure

Главный криптан🥈
Top Poster Of Month
26 Апрель 2022
1,223
54
Ну это иные способы добычи информации. Например, на форекс инфу берут из календаря, на крипте из статистических сервисов. А вот по теханализу методы вообще не отличаются.
Иногда могут в заблуждение названия паттернов вводить, но не знаю зачем старым сущностям новые названия придумывают

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
Чем больше изучаешь этот рынок, тем больше понимаешь, что все стратегии с других рынков и тут действуют)

NoraEnPure

Главный криптан🥈
Top Poster Of Month
26 Апрель 2022
1,223
54
Чем больше изучаешь этот рынок, тем больше понимаешь, что все стратегии с других рынков и тут действуют)
Абсолютно верно. Другое дело как человек их применяет. Если он не умеет работать на них в крипте, то и на любом другом рынке он так же не сможет торговать.