StormGain подкручивает котировки!!!!!! - жалоба

Georg89

Новичок🥉
7 Октябрь 2022
2
0
  • #1
Я учу метод скальпирования на нем можно быстро заработать. Но на этой бирже столкнулся с мошенниками. Они наверное как на форексе себя ведут. Посмотрите на картинку. Я открыл маржинальный ордер на покупку. Как только я это сделал, цена сразу упала. А потом начала возвращаться обратно. Думаете совпадение? Я в такие не верю совпадения! Пришлось закрыть ордер и потерять деньги. Как только я закрыл, падение прекратилось и цена вверх пошла. Такого же не может быть!!!
2022 10 07 11 19 57
 

StormGain

Новичок🥉
7 Октябрь 2022
2
1
  • #2
Здравствуйте. Наши котировки формируются исходя исключительно из спроса и предложения. Проверить что указанный импульс был не только в вашем терминале, но и у всех участников, вы можете, подключившись к другому аккаунту и прокрутив график до времени, в котором у вас возникли сомнения. Резкие движения цен на супермалых таймфреймах - обычное явление, поэтому рекомендуем сначала освоить трейдинг на более высоких отрезках.
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Наша команда проверила утверждение представителя на разных аккаунтах и подтверждает его слова относительно того, что импульс был одинаков для всех участников.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Вопрос решен. Жалоба закрыта.