Столкнулся с проблемами при выводе с Azbit. Жалоба!

RostiK10

Новичок🥉
20 Март 2023
1
0
  • #1
Эх, дернуло меня связаться с брендом Azbit, а теперь вот жалею... Я уже два месяца не могу вывести деньги с этой биржи. Уже не раз обращался в службу поддержки, но меня постоянно кормят какими-то "завтраками". Честно говоря, надоело уже, похоже, что не видать мне деньги. Я еще удивлен, как мой счет не заблокали.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Я бы не стал вот так паниковать. Иногда случается, что вывод может задерживаться
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #4

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #5
Честно говоря, я не знаю, какой там регламент у компании по этому поводу. Может там и полгода вывод вписывается в норму
Полгода, да от таких компаний держаться подальше надо!
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #6
Полгода, да от таких компаний держаться подальше надо!
Ой, да я чисто так, образно. Положения по вводу и выводу средств указываются в оферте. Там надо посмотреть
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Эх, дернуло меня связаться с брендом Azbit, а теперь вот жалею... Я уже два месяца не могу вывести деньги с этой биржи. Уже не раз обращался в службу поддержки, но меня постоянно кормят какими-то "завтраками". Честно говоря, надоело уже, похоже, что не видать мне деньги. Я еще удивлен, как мой счет не заблокали.
Действительно, срок вывода реально долгий. С другой стороны, подобное может вполне себе вписываться в регламент компании. Обязательно перечитайте договор оферты!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!