Стоит ли вести журнал сделок?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
В одном чате разогнали эту тему. Типа нужно обязательно нужно вести статистику сделок. Для этого хоть и есть автоматизированные системы, но я не понимаю зачем это сдалось. Кто объяснит мне?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Я веду Но у меня не журнал сделок называется, а дневник трейдера))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
А ты таблицу Эксель используешь или прогу какую то?
Таблицу использовал первые пару месяцев, но потом решил, что неудобно и перешел на Trader Make Money - это дневник, подтягивающий сделки с бирж. Есть поддержка Бинанс и Байбит.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Таблицу использовал первые пару месяцев, но потом решил, что неудобно и перешел на Trader Make Money - это дневник, подтягивающий сделки с бирж. Есть поддержка Бинанс и Байбит.
Прикольно. А сколько стоит использование и сто там есть?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Я вот тоже один сервис вспомнил, которым пользовался - Coin Market Manager. Тоже в базовой поставке бесплатный. Платные версии до 90$ в месяц. Но мне и так хватало. Потом бросил это дело.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Я вот тоже один сервис вспомнил, которым пользовался - Coin Market Manager. Тоже в базовой поставке бесплатный. Платные версии до 90$ в месяц. Но мне и так хватало. Потом бросил это дело.
А почему трейдеры перестают следить за статой?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
А почему трейдеры перестают следить за статой?
Мне стало достаточно статистики, которую можно посмотреть на самой бирже. Так что перестал видеть необходимость детальной аналитики счета. Если бы я блогером был, может оно бы и понадобилось. А так, сервис очень хороший.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
Мне стало достаточно статистики, которую можно посмотреть на самой бирже. Так что перестал видеть необходимость детальной аналитики счета. Если бы я блогером был, может оно бы и понадобилось. А так, сервис очень хороший.
Я даже не слышал о таком. Сейчас зашел - выглядит вроде прикольно)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Блин. Я уже в гугл-таблицах начал вести))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #13