Стоит ли сейчас инвестировать в стартапы на блокчейнах?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #21
Да все ими пользуются. Придумал ты, например, спиннер, а делать его не на что - вот пожалуйста. Спректировал ты майнер, который от воздуха работает - добро пожаловать)))
Лол, майнер на воздухе - я бы самым богатым стал
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #22
Лол, майнер на воздухе - я бы самым богатым стал
Вот видишь, у тебя мысли стартапера уже есть. А есть люди, которые в таких видят перспективу и готовы рискнуть финансами.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #23
Но ведь можно на краудфандинговую площадку фейковый проект поставить, собрать деньги, а потом сказать что ничего не получилось...
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #24
Но ведь можно на краудфандинговую площадку фейковый проект поставить, собрать деньги, а потом сказать что ничего не получилось...
Мне кажется - не прокатит. Там у них может быть куча правил для стартаперов - например отчеты за каждый период времени, или встречи с инвестроами и так далее.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #25
Мне кажется - не прокатит. Там у них может быть куча правил для стартаперов - например отчеты за каждый период времени, или встречи с инвестроами и так далее.
То есть чисто онлайн работать не прокатит?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #26

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #27
Ну естественно. Ты инвестируешь 100 к баксов в неизвестного Васю на каком нибудь форуме под честное слово?
Нет конечно. Чем выше сумма, тем более убедительным и четким должен быть проект...
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #28
Нет конечно. Чем выше сумма, тем более убедительным и четким должен быть проект...
Ну вот там также. В мелкие проекты вкладывают без оглядки, а уже с ростом перспектив и маштабности, от стартапера требуются хоть какие то гарантии и проектирование.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #29
Ну вот там также. В мелкие проекты вкладывают без оглядки, а уже с ростом перспектив и маштабности, от стартапера требуются хоть какие то гарантии и проектирование.
В этом плане я всегда удивляюсь тем, кто видит в интернете рекламу какого нибудь проекта без адреса, лицензий и прочего и отправляет им деньги
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #30
В этом плане я всегда удивляюсь тем, кто видит в интернете рекламу какого нибудь проекта без адреса, лицензий и прочего и отправляет им деньги
Ну ты не путай стартап с мошенничеством)))