Стоит ли продавать свои сигналы?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Не то чтобы я собираюсь, но так подумал, а почему бы и нет? У меня сделки длятся от 1 до 7 дней. Всё как надо: стопы, трейлинг-стопы, тейк-профиты. Примерно 50% из них заходит. С условием риска 1:3 получается достаточно выгодно. Как считаете, лучше торговать дальше и не отсвечивать или можно попробовать продавать подписку?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Ого ты куда кинулся) Мне почему то казалось, что в эту сферу идут только те, кто не умеет зарабатывать на трейдинге.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Ого ты куда кинулся) Мне почему то казалось, что в эту сферу идут только те, кто не умеет зарабатывать на трейдинге.
Я тоже так думал, но все-таки попадаются же те, кто продает достаточно хорошие сигналы.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6
Думаешь это как то организовать трудно или что?
Организовать это фигня. Завел аккаунт в телеге и продавай там. Но торговать, понимая, что за тобой повторяет несколько человек или даже сотни - такое себе удовольствие...
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Организовать это фигня. Завел аккаунт в телеге и продавай там. Но торговать, понимая, что за тобой повторяет несколько человек или даже сотни - такое себе удовольствие...
Это одна из причин, которая заставляет задуматься - не упадет ли винрейт из за этого)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Мне кажется, если уверен, что и дальше будешь выдавать сигналы нормальные, то по крайней мере можешь попробовать - сначала попробуй какое то время бесплатно, потом уже начинай за это собирать маржу.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
Мне кажется, если уверен, что и дальше будешь выдавать сигналы нормальные, то по крайней мере можешь попробовать - сначала попробуй какое то время бесплатно, потом уже начинай за это собирать маржу.
Бесплатно и платно тоже разница психологическая есть. В первом случае ты понимаешь, что ничего не должен, а во втором ты за работу уже берешь деньги.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #10
Не пойму, если ты зарабатываешь на трейдинге, зачем с кем то сделками делиться?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11
Не пойму, если ты зарабатываешь на трейдинге, зачем с кем то сделками делиться?
Как зачем? За тем же, чтобы зарабатывать еще больше. Многие знаменитые трейдеры открывают платные школы, продают книги, ведут платные встречи. Это нормально торговать своим опытом - дописточник никогда не помишает.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #12
Попробуй. Можешь начать как раз с нас как с бесплатной аудитории. Я лично послежу за твоими начинаниями)))
 
  • Like
Реакции: SaS_CR