Стоит доверять арбитражным проектам?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #1
Немного разъяснений: арбитраж - это способ заработка на разнице курсов по одному и тому же активу на разных площадках. Учиться этому не долго, но есть много нюансов, нужен аналитический склад ума, умение пользоваться специальными сервисами и быстро находить и использовать прибыльные связки. На рынке появилось много проектов, которые предлагают свои услуги в том плане, что давайте нам свои деньги, а мы сами найдем связки для арбитража, прокрутим ваши деньги и вернем с прибылью, а за это возьмем 10-50% от дохода. Выглядит круто, но при каких условиях вы бы согласились на это, а если не согласились бы, то почему?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #2
А ты не заметил, сколько сейчас жалоб на то, что мол человек отправил деньги для прокрутки и его забанили, или немного поплатили проценты и начали игнорить?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #3
А ты не заметил, сколько сейчас жалоб на то, что мол человек отправил деньги для прокрутки и его забанили, или немного поплатили проценты и начали игнорить?
Да, проскакивают такие сообщения и не только на этом форуме.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #4
А ты не заметил, сколько сейчас жалоб на то, что мол человек отправил деньги для прокрутки и его забанили, или немного поплатили проценты и начали игнорить?
Ну и? Это значит, что нормальных проектов совсем по арбитражу не бывает?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #5

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #6
Они то может быть и бывают, но это огромная редкость. Лично я ни разу не видел.
Ну хорошо. Расскажи по каким признакам ты норм проект отличаешь от плохого.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #7
Ну хорошо. Расскажи по каким признакам ты норм проект отличаешь от плохого.
Несколько кратко тебе опишу что для меня плохой проект:
  • агрессивный маркетинг
  • отсутствие каких-либо контактов кроме того канала связи, по которому вы встретились
  • если это компания, то про нее ничего не известно и возможно она не существует
  • деньги берут без предоставоления каких либо договоров, документов
  • рассказывают об огромных прибылях, скрывая потери
Перечислять можно очень долго, но этого должно хватить, чтобы понять кто перед тобой.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #8
А я
Несколько кратко тебе опишу что для меня плохой проект:
  • агрессивный маркетинг
  • отсутствие каких-либо контактов кроме того канала связи, по которому вы встретились
  • если это компания, то про нее ничего не известно и возможно она не существует
  • деньги берут без предоставоления каких либо договоров, документов
  • рассказывают об огромных прибылях, скрывая потери
Перечислять можно очень долго, но этого должно хватить, чтобы понять кто перед тобой.
еще добавлю, что нормальному арбитражнику не зачем брать чужие деньги - у него своих хватает, чтобы нормально зарабатывать и он понимает риски, поэтому не станет рисковать чужими средствами.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #9
То есть, арбитраж - это какой то лохотрон в основном?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #10
То есть, арбитраж - это какой то лохотрон в основном?
Этого никто не писал. Это вид трейдинга, а лохотрон - это 99% тех, кто предлагает услуги по прокрутке твоих денег в арбитраже. Даже если они тебя не начнут игнорить, то они в большинстве случаев просахатят деньги.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #11
Этого никто не писал. Это вид трейдинга, а лохотрон - это 99% тех, кто предлагает услуги по прокрутке твоих денег в арбитраже. Даже если они тебя не начнут игнорить, то они в большинстве случаев просахатят деньги.
А может ты знаешь нелохотронские проекты?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #12
А может ты знаешь нелохотронские проекты?
Я же написал, что не знаю)) Но могу дать совет - если хочешь арбитражить, найди какой-нибудь курс - можно даже за деньги и тщательно изучи его. Как минимум начать с небольших сумм это тебе точно поможет.