Способы заработка в Ютуб. Пробовали какие-нибудь?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
Ищу активно дополнительный способ заработать. Пока с трейдингом тяжело — изучаю) В Ютуб постоянно нарываюсь на способы заработать и все так легко описывается, но есть ли среди них реальные?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Очень интересная тема. Сейчас треша от начинающих начитаемся)))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Я одно время все ролики про продвижение в Телеге просмотрела и пыталась продвинуть свой канал. Но как то совсем не зашло.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #5
Я одно время все ролики про продвижение в Телеге просмотрела и пыталась продвинуть свой канал. Но как то совсем не зашло.
Если пыталась пробиться бесплатными способами, то понятно почему не пошло. Это достаточно дорогостоящее дело, если реально монетизировать хочешь.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Если пыталась пробиться бесплатными способами, то понятно почему не пошло. Это достаточно дорогостоящее дело, если реально монетизировать хочешь.
Теперь я это знаю. Много подписчиков стоит очень дорого, а приглашать поштучно - такое себе занятие. Набрала максимум 450 человек.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #7
Теперь я это знаю. Много подписчиков стоит очень дорого, а приглашать поштучно - такое себе занятие. Набрала максимум 450 человек.
Для бесплатного канала - это очень даже неплохой результат))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Я несколько лет назад остро нуждался в деньгах и велся на все, что в ютубе показывают - это типа 5000 в день и так далее
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
А хоть что то заработал?
Копейки на всякой фигне - то отзывы писал, то анкеты запролнял. Единственное, Яндекс Дзен нормально приносил пару месяцев, но потом его забанили(
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Копейки на всякой фигне - то отзывы писал, то анкеты запролнял. Единственное, Яндекс Дзен нормально приносил пару месяцев, но потом его забанили(
Круто. Ты пишешь хорошо? И какие темы?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #13
Вот несколько ниш с реальными деньгами:
  • Ведение чужой соцсети (иногда это полноценная работа с большой зп).
  • Работа на биржах фриланса (заработок зависит от тебя, но очень тяжко нормально заработать).
  • Арбитраж трафика (приносит хорошо, но нужен опыт).
  • Копирайтинг (хороший навык, но зарабатывают только те, кто пишет круто).
Есть еще куча всяких, но думаю, этого достаточно)