Спор на миллион закончился?

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
Помните, недавно один из бывших топов Coinbase поспорил, что к 17 июня биткоин будет стоить 1 млн долларов? На это он, кстати, ставил лям. Он аннулировал ставку и отправил $500 000 в USDC разрабам битка и рассчитался с тем, с кем спорил. Вот это я понимаю, отвечать за слова.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Неудачное пари для него вышло) Но действительно, человек слова.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3
Довольно многие говорят и надеются на биткоин по миллиону. Вообще, это реально?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Довольно многие говорят и надеются на биткоин по миллиону. Вообще, это реально?
А почему нет? Миллион за биток - это грубо говоря Х35. Но посмотри назад - первая криптовалюта далеко не такие иксы делала. Так что для биткоина это даже наверное не предел.
 
  • Like
Реакции: Ziyamann

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #5
А почему нет? Миллион за биток - это грубо говоря Х35. Но посмотри назад - первая криптовалюта далеко не такие иксы делала. Так что для биткоина это даже наверное не предел.
Логичные доводы. Но ведь чем выше растет монета, тем меньше она будет совершать амплитуды. Любые криптовалюты, которые когда то супериксы делали, или остепенились или рухнули.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Логичные доводы. Но ведь чем выше растет монета, тем меньше она будет совершать амплитуды. Любые криптовалюты, которые когда то супериксы делали, или остепенились или рухнули.
Ну Х35 это я считаю остепененным ростом по сравнению с Х10 000 и больше)))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #7
вы бы смогли оторвать от себя лям долларов только потому, что ляпнули пару месяцев назад что биткоин через 90 дней будет около миллиона?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
вы бы смогли оторвать от себя лям долларов только потому, что ляпнули пару месяцев назад что биткоин через 90 дней будет около миллиона?
Я не стал бы в такое пари влазить.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
А если бы был уверен в своей правоте и мог себе позволить такую сумму?
Отвечу как инвестор - смотря какой бы это был процент от моего капитала. Если 0,5-1%, то возможно бы подумал))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #11
Отвечу как инвестор - смотря какой бы это был процент от моего капитала. Если 0,5-1%, то возможно бы подумал))
Ого. Если бы такой капитал был, то и крипта нафиг не нужна бы была))))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12
Ого. Если бы такой капитал был, то и крипта нафиг не нужна бы была))))
Ну почему? Инвестиционные инструменты тем и ценны, что помогают увеличивать деньги еще больше. Даже миллионы не должны лежать мертвым грузом.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #13
Ну почему? Инвестиционные инструменты тем и ценны, что помогают увеличивать деньги еще больше. Даже миллионы не должны лежать мертвым грузом.
Думаешь чувак с такими мыслями пари заключал))