Соскучились по До Квону?)

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #1
Говорят о нем появилась интересная информация. Пишут, что еще в прошлом месяце кто то вывел с кошелька Luna Foundation биткоинов примерно на 160 тыс долларов. Эти деньги перевели на кошель, связанный с Бинанс. Как раз в это время Квон перебирался в Сербию, где на каждом углу стоят биткоиноматы. Сам До ничего по этому поводу не сказал, хотя до сих пор утверждает, что ни от кого не скрывается))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Нужно же на что то скрываться. Не думаю что его тянет работать, особенно в Сербии. Разве что салаты корейские продавать пойдет
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #3
Ну да, не скрывается он. Весь Интерпол ищет, в ЮК ждут очень и Сингапуре, ну и в США бы прокуратура не отказалась бы с ним пообщаться.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #4
Ну да, не скрывается он. Весь Интерпол ищет, в ЮК ждут очень и Сингапуре, ну и в США бы прокуратура не отказалась бы с ним пообщаться.
Просто разминаются постоянно - они приходят за ним, а он куда то переезжает.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Кто как думает, чем Квон сейчас занимается в Сербии?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #6

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
Пристально следит за тем, что Сэму светит и делает выводы, стоит ли на свет показываться или нет.
Я тоже думаю, что именно сейчас он вообще боится выходить куда-либо. И страну он специально выбрал, которая с Кореей не сотрудничает особо.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
А он же хотел там собрать инвестиции и перезапустить свой проект. Что не так то пошло? Может быть стоило ему поверить и человеку не пришлось бы бегать?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #9
А он же хотел там собрать инвестиции и перезапустить свой проект. Что не так то пошло? Может быть стоило ему поверить и человеку не пришлось бы бегать?
Дак ему дали шанс, но нифига из этого не вышло. Ну не верят инвесторы, если ты уже провалил один проект - никто тебе на второй не даст денег и не будет в него инвестировать. Инвесторы лучше в какой-нибудь стартап вложат.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
А кто-нибудь покупал Luna или держал UST до обвала?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
А кто-нибудь покупал Luna или держал UST до обвала?
Я очень хотел набрать Луны, как раз когда она росла, но у меня кое какие проблемы появились, которые больших вложений требовали, поэтому деньги пошли в другую сторону. Если бы не произошло это, то очень много бы вложил и был бы одним из тех, кто ненавидит Квона)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
Я очень хотел набрать Луны, как раз когда она росла, но у меня кое какие проблемы появились, которые больших вложений требовали, поэтому деньги пошли в другую сторону. Если бы не произошло это, то очень много бы вложил и был бы одним из тех, кто ненавидит Квона)))
Редкое везение. Обычно все благоволит к тому, чтобы вложить в проект, который вот вот рухнет)