Сколько индикаторов использовать?

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
Обсудить такой вопрос меня подвиг один график, который я увидел сегодня у аналитика с Трейдингвью. Ниже опубликовал. Кто таким тоже занимается? Подскажите, удобно ли торговать, когда видны только индикаторы, а цена идет лесом? По моему мнению цена - первична, а все индикаторы только немного предполагают, куда она может пойти. Более 3 на экране уже будут мешать верному анализу. Что скажете?

6FLOJOh3
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Это же просто жесть. Как будто психоделика какая то))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #3
И объемы, и осцилляторы, и уровни и нелинейные... Не хватает сетки Фибо, машек Гуппи и квадрата Ганна:ROFLMAO:
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
И объемы, и осцилляторы, и уровни и нелинейные... Не хватает сетки Фибо, машек Гуппи и квадрата Ганна:ROFLMAO:
Может человек так реально четко ход цены предсказывает? Особая комбинация индикаторов. Я раньше тоже так любил...
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Может человек так реально четко ход цены предсказывает? Особая комбинация индикаторов. Я раньше тоже так любил...
Очень сомневаюсь. А знаешь почему? Потому что на начальных этапах все так любят, а потом понимают, что это деньги не приносит, а просто выглядит, как будто за монитором работает истинный трейдер
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #6
Очень сомневаюсь. А знаешь почему? Потому что на начальных этапах все так любят, а потом понимают, что это деньги не приносит, а просто выглядит, как будто за монитором работает истинный трейдер
Ну по опыту да, чем больше индюков, тем больше путаешься. Но вдруг у чувака нормально получается - он же в ТВ публикуется.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Ну по опыту да, чем больше индюков, тем больше путаешься. Но вдруг у чувака нормально получается - он же в ТВ публикуется.
При желании можно публиковаться хоть в Нью-Йорк Таймс не имея вообще никаких нужных компетенций, а в ТВ может постить кто угодно. Это практически та же соцсеть с блогами)))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #8
При желании можно публиковаться хоть в Нью-Йорк Таймс не имея вообще никаких нужных компетенций, а в ТВ может постить кто угодно. Это практически та же соцсеть с блогами)))
Прикинь, я опубликую стратегию "Пентаграмма" - наложу звезду на график, найдк там какую то закономерность и по-любому кто то мне поверит
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #9
Прикинь, я опубликую стратегию "Пентаграмма" - наложу звезду на график, найдк там какую то закономерность и по-любому кто то мне поверит
Ну ты немного опоздал. Я в ТВ о такой стратегии слышал и видел ее года 4 назад
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #11
Серьезно? И как это выглядело?
Да почти так как ты описал: тип выложил скрин графика с нарисованной пентаграммой и предположением куда пойдет цена от лквой части/кончика звезды и до какого уровня.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
Да почти так как ты описал: тип выложил скрин графика с нарисованной пентаграммой и предположением куда пойдет цена от лквой части/кончика звезды и до какого уровня.
Треш какой то. Получается, все нормальные идеи уже опубликовали? :ROFLMAO: