SCAM проект TON Diamonds решил загубить художника Покраса Лампаса

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #1
IMG 20221011 192514 748

Сегодня проект TON Diamonds анонсировал, что знаменитый художник Покрас Лампас выставит свои работы на аукционе маркетплейса TON Diamonds.
Как нам известно маркетплейс TON diamonds соскамился тем, что отказался от дорожной карты и не слышит своё комьюнити холдеров ton diamonds, также продолжается блокировка неудобных Big холдеров.
Прогрессивного маркетинга до сих пор нет.
Фаундер проекта Владимир, хвастается успехом с колекцией камней Лены Шеделин которую отвергло сообщество холдеров, а выставка в Лувр прошла незаметной для общества.

Опубликую скриншот переписки, где фаундер проекта ton diamonds Владимир белым по Чёрному излогает своё виденье с Леной.
IMG 20220806 200003 375


Покрас Лампас совершит большую ошибку, если выставит свои работы на проекте TON Diamonds.

А как вы думаете?

Хотелось бы добавить историю, как TON Diamonds вымогательским способом заполучил доменное имя, проиграв на аукционе ton DNS.
Приложу скриншот истерики фаундера ton diamonds Владимира
IMG 20221011 185047 298

После публикации данного сообщения Холдер ton diamonds был заблокирован и не мог попасть в закрытое комьюнити холдеров ton diamonds.

Через какое-то время холдер написал в публичном чате.
Скрин данного сообщения прилогается ниже.
IMG 20221011 185043 121


По данной истерике фаундера проекта ton diamonds Владимира можно понять, что Владимир ещё наивный ребёнок и к успеху свой проект TON diamonds не приведёт.

Так же у меня есть скрины макетов 3D diamonds которые им делал фаундер проекта TON Frogs, в переписке Владимир обещал оплатить макеты 3D diamonds, но за макеты так они и не оплатили, а просто заблокировали фаундера проекта TON Frogs.

P S Остерегайтесь мошенников TON Diamonds...
 
Последнее редактирование:

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #2
Как мы видим, никто из членов закрытого чата холдеров diamonds не горит желанием спорить с Правдой!
IMG 20221011 201054 250


Обращайюсь к холдерам Diamonds, я в таком же плену как и вы, у меня 128 diamonds которые никому не нужны!
Обещанного маркетинга нет и не будет.
Все кто купит NFT Покраса Лампаса потеряют свои токины навсегда, как и я потерял купив NFT Ton diamonds!

Я также сочувствую тем, кто купил камни Лены!
 
Последнее редактирование:

Tima

Новичок🥈
11 Октябрь 2022
5
0
  • #3
Sonya или Sanya, харэ пургу гнать, команда ton diamonds медленно, но верно идет в правильном направлении. Яркий пример, постепенный приход цифровых художников мирового уровня,как ты сам(а или о) пишешь. Наверное не все такие тупые, а ты умный(ая или ое)?!
Вот что непонятно, зачем ты гадишь где сам(а или о) являешься холдером?!
 
Последнее редактирование:

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #4
Egor, у меня есть скрины личной с тобой переписки и там есть подтверждение твоего блока.
Могу вынести это на форум, но ты просил не выносить этого😏
IMG 20221011 202539 814
 

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #5
Sonya или Sanya, харэ пургу гнать, команда ton diamonds медленно, но верно идет в правильном направлении. Яркий пример, постепенный приход цифровых художников мирового уровня,как ты сам(а или о) пишешь. Наверное не все такие тупые, а ты умный(ая или ое)?!
Вот что непонятно, зачем ты гадишь где сам(а или о) являешься холдером?!
Люди должны знать правду, куда будут вкладывать свои деньги!
 

Tima

Новичок🥈
11 Октябрь 2022
5
0
  • #6
Люди должны знать правду, куда будут вкладывать свои деньги!
О какой правде ты говоришь? Все описанные тобой основания для сомнения в проекте не имеют значения сейчас, так как команда решила все нюансы со всеми с кем были некие разногласия. Получается ты просто здесь суету наводишь душнила) возвращайся лучше в чат "блудный сын")
 

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #7
О какой правде ты говоришь? Все описанные тобой основания для сомнения в проекте не имеют значения сейчас, так как команда решила все нюансы со всеми с кем были некие разногласия. Получается ты просто здесь суету наводишь душнила) возвращайся лучше в чат "блудный сын")
Не вижу чтобы они решили проблему с маркетингом и они так и не разблокировали холдеров.
 

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #8
О какой правде ты говоришь? Все описанные тобой основания для сомнения в проекте не имеют значения сейчас, так как команда решила все нюансы со всеми с кем были некие разногласия. Получается ты просто здесь суету наводишь душнила) возвращайся лучше в чат "блудный сын")
Screenshot 2022 10 11 20 57 45 565 orgtelegramplus

Как ты можешь увидеть Big холдеры в блоке, а это значит что мои сообщения являются правдой.

Diamonds знают только два моих публичных адреса с 48 nft diamonds.
Другие адреса им не доступны и они не знают с каких адресов я скриню их истерику.
 

Somebody Else

Новичок🥉
15 Июнь 2022
4
2
  • #9
Пока я вижу только недовольного холдера, который не смог получить желаемые иксы в краткосрочной перспективе.

Насчёт TON Diamonds - это один из немногих проектов, который развивается и живёт своей полноценной жизнью на TON.
Не вижу никаких признаков скама.

Соню понять могу только в одном, обидно не получить то, на что рассчитывал и сразу.
Стоит подождать и прекратить хейт проекта.
Как минимум июль 2023 года расставит всё на свои места.
 
  • Like
Реакции: Тонходлерлвич

Tima

Новичок🥈
11 Октябрь 2022
5
0
  • #10
Посмотреть вложение 1309
Как ты можешь увидеть Big холдеры в блоке, а это значит что мои сообщения являются правдой.

Diamonds знают только два моих публичных адреса с 48 nft diamonds.
Другие адреса им не доступны и они не знают с каких адресов я скриню их истерику.
Ну ты можешь покаяться и обещать что не будешь гнать на команду каждый божий день с их родмапом, и после обратно возвращаться в чат, уверен тебя примут) ты сам говоришь что тоже холдер даймондов, получается мы все "в одной лодке") а значит не старайся просверлить дыру, а потом кричать новичкам чтоб они не подходили)
 

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #11
Ну ты можешь покаяться и обещать что не будешь гнать на команду каждый божий день с их родмапом, и после обратно возвращаться в чат, уверен тебя примут) ты сам говоришь что тоже холдер даймондов, получается мы все "в одной лодке") а значит не старайся просверлить дыру, а потом кричать новичкам чтоб они не подходили)
Не я отказался от родмапа.
Ты также подтвердил, что команда отказалась от заявленного родмапа и ведёт теневую игру.
Сейчас им ничто не мешает пропасть и забить на проект. Они не потратили на него рекламу. Вся реклама, это реклама у партнёров, которая ничего не стоит.

Diamonds поимеют аудиторию Покраса Лампаса, как поимели своих холдеров с колекцией Лены.

А аудитория diamonds не осилит дорого выкупить nft Покраса.

Тому показатель не распроданная коллекция Фрогов мутантов, которую никак не могут распродать уже более месяца.
Screenshot 2022 09 12 12 24 51 581 comandroidchrome


Я не откажусь от своих принцепов вещать правду.

Многие холдеры сами придут сюда на форум.
Данная статья, это фундамент будущей неудачи NFT проекта Лампаса на TON diamonds.
Холдером будут рассказывать про медвежий рынок.
Но не желает ли Владимир рассказать Лампасу о медвежьем рынке сейчас?
И что проекту ton diamonds нужны новые лопухи с деньгами которые купят их продукт. 😏
 

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #12
Ну ты можешь покаяться и обещать что не будешь гнать на команду каждый божий день с их родмапом, и после обратно возвращаться в чат, уверен тебя примут) ты сам говоришь что тоже холдер даймондов, получается мы все "в одной лодке") а значит не старайся просверлить дыру, а потом кричать новичкам чтоб они не подходили)
Не я отказался от родмапа.
Ты также подтвердил, что команда отказалась от заявленного родмапа и ведёт теневую игру.
Сейчас им ничто не мешает пропасть и забить на проект. Они не потратили на него рекламу. Вся реклама, это реклама у партнёров, которая ничего не стоит.

Diamonds поимеют аудиторию Покраса Лампаса, как поимели своих холдеров с колекцией Лены.

А аудитория diamonds не осилит дорого выкупить nft Покраса.

Тому показатель не распроданная коллекция Фрогов мутантов, которую никак не могут распродать уже более месяца.
Посмотреть вложение 1310

Я не откажусь от своих принцепов вещать правду.

Многие холдеры сами придут сюда на форум.
Данная статья, это фундамент будущей неудачи NFT проекта Лампаса на TON diamonds.
Холдером будут рассказывать про медвежий рынок.
Но не желает ли Владимир рассказать Лампасу о медвежьем рынке сейчас?
И что проекту ton diamonds нужны новые лопухи с деньгами которые купят их продукт. 😏

Пока я вижу только недовольного холдера, который не смог получить желаемые иксы в краткосрочной перспективе.

Насчёт TON Diamonds - это один из немногих проектов, который развивается и живёт своей полноценной жизнью на TON.
Не вижу никаких признаков скама.

Соню понять могу только в одном, обидно не получить то, на что рассчитывал и сразу.
Стоит подождать и прекратить хейт проекта.
Как минимум июль 2023 года расставит всё на свои места.
Вы обращались к гадалке?
Что мешает запустить рекламу проекта в этом году?
Наверное медвежий рынок?
Или биткойн в боковике?
Или на опенси тоже не покупают NFT?
 

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #13
Screenshot 2022 08 02 04 47 53 068 orgtelegramplus

На скриншоте мы видим, что ton diamonds не планируют покупать рекламу.
Сейчас их стратегия облопошивание аудитории крупных Художников. Сочувствую тебе Покрас Лампас, твою аудиторию соскамят.

Но Лена сделала красиво, удалила все упоминания и ссылки на TON diamonds.

А когда холдеры спросили почему она так сделала, Владимир написал ответ.

Screenshot 2022 08 02 04 46 50 616 orgtelegramplus


Если вы за свои деньги хотите к себе свинское отнашение от TON diamonds, можете что-то купить на их маркете.

Но учтите, деньги вы свои потеряете и никогда не вернëте.

Покрасу Лампасу Удачи, но я бы не советовал вам портить свою репутацию об TON diamonds.
Есть много других блокченов с популярными маркетами.
 

Tima

Новичок🥈
11 Октябрь 2022
5
0
  • #14
Не я отказался от родмапа.
Ты также подтвердил, что команда отказалась от заявленного родмапа и ведёт теневую игру.
Сейчас им ничто не мешает пропасть и забить на проект. Они не потратили на него рекламу. Вся реклама, это реклама у партнёров, которая ничего не стоит.

Diamonds поимеют аудиторию Покраса Лампаса, как поимели своих холдеров с колекцией Лены.

А аудитория diamonds не осилит дорого выкупить nft Покраса.

Тому показатель не распроданная коллекция Фрогов мутантов, которую никак не могут распродать уже более месяца.
Посмотреть вложение 1310

Я не откажусь от своих принцепов вещать правду.

Многие холдеры сами придут сюда на форум.
Данная статья, это фундамент будущей неудачи NFT проекта Лампаса на TON diamonds.
Холдером будут рассказывать про медвежий рынок.
Но не желает ли Владимир рассказать Лампасу о медвежьем рынке сейчас?
И что проекту ton diamonds нужны новые лопухи с деньгами которые купят их продукт. 😏
Во первых я нигде не говорил, что они там отказались от своего родмапа, а подчеркнул, хоть и медленно, но верно идут в правильном направлении
Во вторых, мы сейчас говорим не о проектах в маркетплейсе ton.diamonds , а говорим про даймондов, об их НФТ.
В третьих даже если мы остановимся на проектах в маркетплейсе ton.diamonds всем понятно, что сейчас количество предложений намного превышает количество спроса, и не потому что медвежий рынок (хотя он тоже влияет), а узнаваемости блокчейна TON. Его масштабы нельзя сравнить с масштабом ETH, но даже ETHу нужно было время, для развития нфт и тп. Так почему мы не можем подождать развитие экосистемы TON, параллельно увидеть как будет расти и процветать маркетплейс ton.diamonds с их проектами?!
Ну и в четвёртых, даже если ты хочешь предостеречь новичков якобы от "скама", любому разумному человеку нужны доказательства не только от одного человека) количества холдеров (как и ты в их числе) намного превышает хейтера)
А вот если проект выстрелит, и даймонды станут очень ценными, ты получишь волну хейта именно от новичков, которых ты якобы хотел защитить)
 

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #15
Во первых я нигде не говорил, что они там отказались от своего родмапа, а подчеркнул, хоть и медленно, но верно идут в правильном направлении
Во вторых, мы сейчас говорим не о проектах в маркетплейсе ton.diamonds , а говорим про даймондов, об их НФТ.
В третьих даже если мы остановимся на проектах в маркетплейсе ton.diamonds всем понятно, что сейчас количество предложений намного превышает количество спроса, и не потому что медвежий рынок (хотя он тоже влияет), а узнаваемости блокчейна TON. Его масштабы нельзя сравнить с масштабом ETH, но даже ETHу нужно было время, для развития нфт и тп. Так почему мы не можем подождать развитие экосистемы TON, параллельно увидеть как будет расти и процветать маркетплейс ton.diamonds с их проектами?!
Ну и в четвёртых, даже если ты хочешь предостеречь новичков якобы от "скама", любому разумному человеку нужны доказательства не только от одного человека) количества холдеров (как и ты в их числе) намного превышает хейтера)
А вот если проект выстрелит, и даймонды станут очень ценными, ты получишь волну хейта именно от новичков, которых ты якобы хотел защитить)
Наверное это из области фантастики, когда Холдер NFT рассказывает горькую правду об проекте и старается предостеречь новых людей.

Но такое бывает, когда из 2000 холдеров
1 Холдер выходит за пределы Telegram и открывает глаза другим людям. Не смотря на то, что он потеряет от этого не малое количество $.

Я прекрасно вас понимаю, вы не хотите терять $ и пытаетесь оправдать команду.

Но фаундеру TON diamonds наплевать на ваше мнение. Белым на чёрном читайте их ответ, когда мы их просили колаб с TON Frogs.
IMG 20220806 200001 145


Спасибо команде ARL, купив их NFT я получил скидку на покупку TON Frogs.
Когда фаундер TON Frogs просил у Владимира ссылку на закрытый чат ton diamonds, для того чтобы холдеры TON diamonds получили скидку на покупку TON Frogs, Владимир отказал TON Frogs сказав, что они решили не делать партнёрские присейлы как это было указано в родмап.


Сегодня мною на TON Frogs потрачено 1500ton и у меня нет притензий к данному проекту. Также планирую выкупать и в дальнейшем коллекцию TON Frogs.

TON diamonds это SCAM проект и их стратегия выжимание денег у наивных лопухов.
Вы можете написать, что угодно и они могут вас просить спорить со мной, но реальность будет другая.
А ответ Яны будет один " Всё только начинается, пристегните ремни и расчехлите кошелёк, сейчас Фаундер Владимир запустит громкий проект "
 
Последнее редактирование:

SonyaSonya

Ученик🥈
16 Июль 2022
30
3
  • #16
Так же у меня нет притензий и к другим коллекциям на TON.
В моей коллекции есть NFT простых ребят, без супер пупер заявок в родмап. Я покупаю, а где-то и массово выкупаю NFT таких проектов для поднятия флора и духа фаундеров проектов, и в дальнейшем буду выкупать nft молодых проектов без громких заявлений.


Помните жадность фаундера Владимира.
Не участвуйте в аукционе, так как после хайпа вам это достанется бесплатно, как достался домен Владимиру.
IMG 20221011 185001 901
 
Последнее редактирование:

Tima

Новичок🥈
11 Октябрь 2022
5
0
  • #17
Наверное это из области фантастики, когда Холдер NFT рассказывает горькую правду об проекте и старается предостеречь новых людей.

Но такое бывает, когда из 2000 холдеров
1 Холдер выходит за пределы Telegram и открывает глаза другим людям. Не смотря на то, что он потеряет от этого не малое количество $.

Я прекрасно вас понимаю, вы не хотите терять $ и пытаетесь оправдать команду.

Но фаундеру TON diamonds наплевать на ваше мнение. Белым на чёрном читайте их ответ, когда мы их просили колаб с TON Frogs. Посмотреть вложение 1316

Спасибо команде ARL, купив их NFT я получил скидку на покупку TON Frogs.
Когда фаундер TON Frogs просил у Владимира ссылку на закрытый чат ton diamonds, для того чтобы холдеры TON diamonds получили скидку на покупку TON Frogs, Владимир отказал TON Frogs сказав, что они решили не делать партнёрские присейлы как это было указано в родмап.


Сегодня мною на TON Frogs потрачено 1500ton и у меня нет притензий к данному проекту. Также планирую выкупать и в дальнейшем коллекцию TON Frogs.

TON diamonds это SCAM проект и их стратегия выжимание денег у наивных лопухов.
Вы можете написать, что угодно и они могут вас просить спорить со мной, но реальность будет другая.
А ответ Яны будет один " Всё только начинается, пристегните ремни и расчехлите кошелёк, сейчас Фаундер Владимир запустит громкий проект "
Это не фантастика, а банальная принципиальность, когда не хочется отступать от своих слов и признать что был не прав. Уверен никто не сможет вас убедить о тондаймондс, что они не скам. Но по крайней мере, мы знаем чего вы хотите и как вы этого добиваетесь. Надеюсь что время все расставит на свои места, и мы будем просто с юмором вспоминать этот разговор)
Пысы, очень хорошо, что несмотря на негатив к тондаймондс, вы поддерживаете проекты других молодых разработчиков НФТ на основе ТОН. Это доказывает что у вас и у нас одна цель - мировое признание блокчейна ТОН, как одна из лучших, если не самая лучшая!)
 

@rts500

Новичок🥉
20 Сентябрь 2022
1
0
  • #18
Соня, какой же ты душный просто жесть. Я помню тебе предложили вернуть все твои тоны в обмен на твои НФТ и ты как побитая ***** разнылся, что тебе нужно X2 отдать сразу, тем самым ты хотел отобрать деньги с проекта и насолить нам простым холдерам. Можешь и дальше покупать скам фрогов и прочих слизней
 

Somebody Else

Новичок🥉
15 Июнь 2022
4
2
  • #19
Соня, ваши силы и руки, да в нужное русло.

На данную тему можно долго дискутировать, меня в вашем спиче напрягает употребление слова "скам".
Вы явно плохо знакомы с этим термином и применяете его не по назначению.

А для разнообразия - рекомендую вам зайти в какой-нибудь убыточный проект на эфире и попытаться там построить подобную дискуссию. Там ребята вам быстро напомнят, что вы в крипте, и что ваши финансовые вложения - это ваши проблемы с их рисками и другими вытекающими.
 
  • Like
Реакции: @rts500

Тонходлерлвич

Новичок🥉
12 Октябрь 2022
1
0
  • #20
Ну не закупают реалкму и что? Они не нуждаются в ней это однозначно. Особенно после таких анонсов. Тип жути на гоняет, а потом будет извенятся. Диамонты топ, так как своя платформа раз, дропы два, крутые коллабы, партнерка с другими тон проэктами. А жабы что просто картинки в формате нфт?