Safe pal: как выгоднее делать обмен внутри кошелька?

Alex333

Новичок🥇
3 Октябрь 2022
17
0
  • #1
Всем привет. Подскажите плиз как сейчас выгоднее в safe pal обменять usdt трон на эфир и обратно? Раньше вроде 1$ была комиссия при обмене, сейчас сколько не меняю и через swap и через bridge - комиссии выше намного, 3-10$ съедает в зависимости от суммы обмена.
И может посоветуете в каком стейбле сейчас выгоднее держать монеты для обмена/покупок?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
А через подключение к бирже MEXC не пробовали? Там кошель подключается и комиссии вроде небольшие.
 
  • Like
Реакции: Alex333

Alex333

Новичок🥇
3 Октябрь 2022
17
0
  • #3
А через подключение к бирже MEXC не пробовали? Там кошель подключается и комиссии вроде небольшие.
Не, не пробовал. А какие комиссии? В принципе внутри кошелька вообще идеально для меня было бы без выхода на биржи, но с комсой что-то непонятное стало…
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Не, не пробовал. А какие комиссии? В принципе внутри кошелька вообще идеально для меня было бы без выхода на биржи, но с комсой что-то непонятное стало…
Там последний раз было тоже около 1$ за транзакцию. Можно аппаратный кошель без всякой верификации привязать. Можете к ним на сайт зайти и поддержку поспрашивать о том, как через них работать с сейфпал. Подробнее - в ютубе забейте "Safepal S1 обмен без KYC через приложение MEXC". Там подробно о способе рассказано. Насколько это актуально, не могу сказать)
 
  • Like
Реакции: Alex333