rtx 3050 dual 8gb

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Нужна такая карта или что то близкое к этому - для компа. После майнинга не предлагайте) Если новая то вообще супер, но цену предлагаю до 13 000 и то в зависимости от того, какое состояние.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Восемь гигов видюха для домашнего компа... Ты там что делать собрался? У меня 2 всего. Вот же мажоры))))
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Восемь гигов видюха для домашнего компа... Ты там что делать собрался? У меня 2 всего. Вот же мажоры))))
Это хорошие темы для подарков сейчас близким. Карты сильно дешевле стали чем раньше и дарю всем близким, кто раньше мечтал но не мог позволить
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Это хорошие темы для подарков сейчас близким. Карты сильно дешевле стали чем раньше и дарю всем близким, кто раньше мечтал но не мог позволить
Неплохие подарки такие. На Новый Год что ли? Что то все как с цепи сорвались на НГ компа собирать. Раньше с тортом пришел и конфетами - вот и подарок)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #5
Неплохие подарки такие. На Новый Год что ли? Что то все как с цепи сорвались на НГ компа собирать. Раньше с тортом пришел и конфетами - вот и подарок)
Так сейчас и не 90е чтобы конфеткам радоваться) Попробуй ребенку коробку конфет подарить - он тебя возненавидит)
 
  • Like
Реакции: Ioranige

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Так сейчас и не 90е чтобы конфеткам радоваться) Попробуй ребенку коробку конфет подарить - он тебя возненавидит)
Я своим собрал уже крутые компы, поэтому подарок придется искать из другой симфонии(