Рост биткоина - ловушка для быков?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Сейчас поднялась какая то истерика от любителей биткоина по 5 000. Многие рьяно прогнозируют падение первой криптовалюты, так как сейчас, типа, нет предпосылок для роста - то есть, рынок растет из-за манипуляций. И уже говорят, что скоро бычья ловушка захлопнется. Что по этому поводу скажете?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Это те же люди, которым мерещатся рептилойды, пятая колонна и золотой миллиард))))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Обычно такие высказывания ничем не обоснованы.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
У них обоснование - биток ничем не обеспечен.
Чем обеспечено золото? Чем обеспечены ценные бумаги? Чем обеспечены доллары? По итогу - только словами. Если компания банкротится, большинство акционеров ничего не получают, золото - абсолютно бесполезный металл, который держится на спросе, доллар ценен только своей покупательской способностью, которая падает с каждым годом.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #6
У них обоснование - биток ничем не обеспечен.
Биткоин обеспечен любовью большого количества людей. Плюс им начинают пользоваться как платежным средством, внедряют его в большое количество проектов - вот основание для его роста.
 
  • Like
Реакции: Ioranige

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
Биткоин обеспечен любовью большого количества людей. Плюс им начинают пользоваться как платежным средством, внедряют его в большое количество проектов - вот основание для его роста.
Мне когда говорят про бычью ловушку, я показываю графики акций крупных компаний, которые потеряли в цене более 90% - очень отрезвляет многих.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Мне когда говорят про бычью ловушку, я показываю графики акций крупных компаний, которые потеряли в цене более 90% - очень отрезвляет многих.
И все равно остаются те, кто говорит, что это другое.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
Мне кажется, что людям с бычьей ловушкой в голове трудно что то объяснять и доказывать.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #10
Я
Мне кажется, что людям с бычьей ловушкой в голове трудно что то объяснять и доказывать.
не пойму, зачем это вообще делать? Я никогда не спорю по этому поводу. Человек говорит, что крипта скам и получает зп 30 000 рублей, на которые каждый месяц он может купить все меньше. А мои доходыы на крипторынке только растут. Так что я рад что с таким скамом связался - я с ним соглашаюсь и расхожусь. Нафиг спорить?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Я

не пойму, зачем это вообще делать? Я никогда не спорю по этому поводу. Человек говорит, что крипта скам и получает зп 30 000 рублей, на которые каждый месяц он может купить все меньше. А мои доходыы на крипторынке только растут. Так что я рад что с таким скамом связался - я с ним соглашаюсь и расхожусь. Нафиг спорить?
Ну как же? А поговорить?😁
 

SherSN

Новичок🥉
27 Февраль 2023
1
1
  • #13
На мой взгляд в кратко- и, возможно, средне-срочной перспективах можно ожидать ухода в боковик, и даже некоторого проседания.
Ну а глобально... Мир глобально меняется. Во всех сферах. Возможно грядёт радикальная перестройка финансовой системы. Ждёмс.
 
  • Like
Реакции: lisaTRADE