Роль Reddit в криптовалютном сообществе

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #1
Reddit немного проще использовать для поиска криптосообществ. Вы можете зайти на r/Cryptocurrency, и на боковой панели вы найдете всю необходимую информацию — даже криптовалютную вики. Есть каталог со списком соответствующих субреддитов.

Инвесторы используют Reddit для обсуждения проектов, обмена мемами и чтения последних новостей. Этот формат социальных сетей больше похож на форум. Однако здесь вы также можете общаться с пользователями и встречаться с другими инвесторами.

Reddit используется для тех же целей, что и Discord и Twitter. Основное отличие состоит в том, что крипто-субреддиты предлагают особенности и теги, которые вы можете использовать для просмотра определенных тем. Более того, пользователи Reddit обычно обсуждают более широкие темы, поэтому обсуждения не являются нишевыми, что делает его идеальным для новичков. Это хорошее место для начала в крипте, но вы захотите переключиться на другие платформы для более глубокого понимания криптовалют и финансовых рынков.
 
  • Like
Реакции: Hibawand

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #2
Вот этот ресурс я вообще не понимаю!
 
  • Like
Реакции: Hibawand

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Ага, я тоже далек от этого Редита. Не понимаю вообще как там куда заходить даже. Однажды пробовал зайти на редит,ю чтобы найти полезную инф по кошельку, в итоге так ничего не вышло. Забил. Интерфейс ужасный
 
  • Like
Реакции: SimonBob

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #4
Вот именно! интерфейс не понятный, но тем не менее он пользуется большой попоулярность. у криптосообщества. Как это происходит, можте кто-нибудь объяснить?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Не если людям нужны отметы на свои вопросы, они и редитом пользоваться начнут. А так я тоже не вижу в нем смысла, это же простой форум. Он даже платный вроде,е сли я не ошибаюсь.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,548
64
  • #6
Ну кстати, мне призодилось находить на реддите полехные статьи, но это скорее в англоязычных сообществах. На ру форумах я вообще не сижу в Реддит, только здесь. Здесь хотя бы все ясно-понятно, и интерфейс удобный, привычный.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #7
Да не, если есть Дискорд и Медиум, то о ореддите можно забыть. Особенно ДИскор, там же можешь любые вопроы задать и поддержка самих проектов тебе все ответит. Поэтому да, соглашусь Реддит скорее для новичков, так чтобы вникнуть в мир криптовалют.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,548
64
  • #8
Ну там много статей по общим темам, но мне удавалось находить и более етальные ответы на свои вопросы. Помню искал что-то по поводу механизма сжигания токенов на эфире, и очень даже годный материал нашелся. Но еще раз повторюсь, только на англоязчных ресусрах. В ру сообществе ничего нет
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #9
Если реддит то точно англоязычный, а если что-то по крипте на русском то crypto.ru вам в помощь. Там вы точно найдете много пользы
 
  • Like
Реакции: SimonBob

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #10
Кстати кто-то по майнингу вчера искал статьи, так вот на crypto.ru много полезных материалов оп майнингу криптовалюты.