Реален ли биткоин по $1 000 000$?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Уже не первый раз попадаются подобные прогнозы. И к ним мы относимся, ну мол, говорят и говорят. Хотя сами верим в биток, не особо верится в такие цифры. А что если реально так вырастет, будете ли вы жалеть, что не прислушались?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Вот бесит меня такое. Потому что смотришь на что то про что раньше говорили и оно реально стало дорого, а я не взяла.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Вот бесит меня такое. Потому что смотришь на что то про что раньше говорили и оно реально стало дорого, а я не взяла.
Как то запутанно написала, но в принципе понятно. Но ведь нужно учитывать про то, что при этом не растет. Многим проекта предрекали какой то супер рост, а они провалились и я не только про криптовалютные проекты, а в целом.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
А чего жалеть? Ну не взял и не взял. Нужно искать другие возможности. И в биток я, кстати, по мере возможности вкладываю))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
А чего жалеть? Ну не взял и не взял. Нужно искать другие возможности. И в биток я, кстати, по мере возможности вкладываю))
Я тоже понемногу покупаю. Не хочется потом по ляму брать. Хотя он может до такой планки далеко не достанет, но сильно точно вырастет.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #6
Откуда вообще прогнозы на миллион берутся? На что люди опираются когда публикуют такие мысли?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
Откуда вообще прогнозы на миллион берутся? На что люди опираются когда публикуют такие мысли?
Первое - это ограниченная эмиссия. То есть, добыча когда то закончится и распределение буде ограничено.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #8
Первое - это ограниченная эмиссия. То есть, добыча когда то закончится и распределение буде ограничено.
Так и что с этого - оно и сейчас известно что ограничена эмиссия и суперроста не наблюдается.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Так и что с этого - оно и сейчас известно что ограничена эмиссия и суперроста не наблюдается.
Ко второму пункту - крипта через какое то количество лет станет намного более популярной. Пользователей будет гораздо больше и спрос на биток будет намного выше. Отчасти это и вызовет взрывной рост.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #10
Ко второму пункту - крипта через какое то количество лет станет намного более популярной. Пользователей будет гораздо больше и спрос на биток будет намного выше. Отчасти это и вызовет взрывной рост.
Всё равно как то невероятно выглядит - трудно в такое поверить.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Всё равно как то невероятно выглядит - трудно в такое поверить.
Согласен. Я вот тоже не особо как то в такие цифры верю. Ну по 100-200 тыс, но миллион) Хотя тоже по капельке закупаюсь - мало ли что)))