Продажа инфы о пампах — как относитесь?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
Памп — это когда создают искусственный рост цены разными способами. Иногда объявления о том, что скоро будет какой-то памп, появляются в соцсетях и некоторые даже в личку пишут. Можно ли на этом заработать или это бред? Ваше мнение.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Наверное все таки такие объявления на 99% мошенничество какое то.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Почему ты так считаешь? Думаешь кинут с пампом?
Ну памп же это манипуляция с ценой актива. тебя и еще тысячу человек заинтересуют пампом, все начнут скупать монету, она поднимется сильно прямо, пампер скинет огромную сумму по самой высокой цене. Котировка обрушится и ты с копеечным скамом на руках останешься.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
Ну памп же это манипуляция с ценой актива. тебя и еще тысячу человек заинтересуют пампом, все начнут скупать монету, она поднимется сильно прямо, пампер скинет огромную сумму по самой высокой цене. Котировка обрушится и ты с копеечным скамом на руках останешься.
А 1% на кого тогда оставил)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Если вижу объяву: памп бесплатно, залетайте, или вот схема по криптоарбитражу и на ней уже заработали 1000 человек - я не читаю дальше, прохожу. Это все скам.
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #8
Если вижу объяву: памп бесплатно, залетайте, или вот схема по криптоарбитражу и на ней уже заработали 1000 человек - я не читаю дальше, прохожу. Это все скам.
Правильно делаешь. Я на пампера повелся один раз. Только у него немного другая схема была - он со всех собрал деньги, сказал, что через 2 дня будет памп, он продаст монеты и раздаст деньги с иксами уже. Естественно, он пропал через 2 дня с радаров)))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #9
Правильно делаешь. Я на пампера повелся один раз. Только у него немного другая схема была - он со всех собрал деньги, сказал, что через 2 дня будет памп, он продаст монеты и раздаст деньги с иксами уже. Естественно, он пропал через 2 дня с радаров)))
Это не пампер, а просто мошенник.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #11
А какая между ними разница то?
Пампер хоть как то на рынке работает, хотя ему плевать на то, заработаешь ли ты - ему главное самому заработать. А мошенник просто рассказывает что он в рынке, а сам просто берет деньги и исчезает)