Пробовали входить в рынок при помощи монетки?)

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #1
Провел маленький эксперимент — подбрасывал монету и входил в сделку изолированной маржой. Орел — вверх, решка — вниз. Время сделки не ставил — торговал по стопам. Прикол в том, что торговал так неделю и вышел в +)) Сколько такой “стратегией” можно продержаться?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Это что за новый способ математического извращения?)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Это что за новый способ математического извращения?)
Я тоже так подумал когда начинал, но чем дальше, тем интереснее. Вот смотрю, до какого момента мой депозит продержится.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Я тоже так подумал когда начинал, но чем дальше, тем интереснее. Вот смотрю, до какого момента мой депозит продержится.
В качестве эксперимента еще куда ни шло. Надолго наверное все таки не хватит)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Математическое ожидание всегда не в пользу игрока работает.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #7
Почему? 50 на 50 же шанс?)
Это шанс что тебе выпадет удачный вход. Но после входа часть выгоды теряется в виде комиссии, спереда и комсы на вывод прибыли. Так что выхлоп математически выгодней второй стороне от твоих подбрасываний.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Это шанс что тебе выпадет удачный вход. Но после входа часть выгоды теряется в виде комиссии, спереда и комсы на вывод прибыли. Так что выхлоп математически выгодней второй стороне от твоих подбрасываний.
А еще несколько раз подряд могут выпасть убыточные входы, ведь неважно сколько раз тебе выпадала одна сторона - это может длиться бесконечно.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
А еще несколько раз подряд могут выпасть убыточные входы, ведь неважно сколько раз тебе выпадала одна сторона - это может длиться бесконечно.
Да я это прекрасно понимаю. На рандоме долго не продержишься, даже если он с шансом 50 на 50%
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
Как думаете, стоит продолжать или свернуть такие испытания?)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #14
П
Как думаете, стоит продолжать или свернуть такие испытания?)
ока не привык так торговать, лучше сворачивай) А еще было бы интереснее, если бы ты вел дневник таких сделок. Ну и думаю, что твой депо не продержится еще неделю