Проблемы с исполнением ордеров на Tidex (жалоба)

exchMode

Новичок🥈
27 Ноябрь 2022
6
0
  • #1
Халлоу, дорогие друзья! Хотелось бы оставить жалобу на Tidex за их ужасное исполнение ордеров. У меня складывается такое впечатление, что у биржи тупо не хватает ликвидности. Открывал ордер по паре ETH/BTC, казалось бы, крайне ликвидный актив, однако ордер мой так и висит, поскольку нет подходящей цены. Не хочу говорить, что они кидалы, но эта площадка явно не для комфортной работы.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Та биржа не самая известная, не удивительно, что траблы с ликвидностью
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Если прямо некомфортно торговать, то тут ток искать что то другое!
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Кстати, не в первые раз встречаю жалобы на ликвидность Tidex
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
А тут нет ничего удивительного)) мелкая контора, следовательно, откуда ликвидности возникнуть)
Кстати, не в первые раз встречаю жалобы на ликвидность Tidex
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Халлоу, дорогие друзья! Хотелось бы оставить жалобу на Tidex за их ужасное исполнение ордеров. У меня складывается такое впечатление, что у биржи тупо не хватает ликвидности. Открывал ордер по паре ETH/BTC, казалось бы, крайне ликвидный актив, однако ордер мой так и висит, поскольку нет подходящей цены. Не хочу говорить, что они кидалы, но эта площадка явно не для комфортной работы.
Приветствую! Безусловно, далеко не каждая площадка выделяется высокой ликвидностью. В данном случае, если Вам сложно работать на этой бирже, то имеет смысл искать что-то более подходящее. Можете воспользоваться нашим рейтингом: https://crypto.ru/birzhi/ . Надеемся, он облегчит поиск!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!