Правоохранительные органы Южной Кореи запретили выезд сотрудникам Terra

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
При этом глава компании До Квон находится в Сингапуре и передает привет коллегам
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
хахах) даже сотрудников своих умудрился заскамить)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Все же это полупокер успел драпнуть) молодец, пронырливый, зараза)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
Да я думаю, что если захоятт, то достанут кого угодно. Все же он многих разорил
Ну блин, может и так. но вот только инвесторов никто не тянул за хвост, чтобы бабло вкладывать.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Ну блин, может и так. но вот только инвесторов никто не тянул за хвост, чтобы бабло вкладывать.
Согласен, инвестор всегда и везде должен учитывать риски)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #11
Все равно я не понимаю, что за финт ушами от органов Южной Кореи. Окей, правительство что ли токены регулирует? Как я помню, терра обвалился именно на фоне спекулятивной деятельности, а не хакерской атаки. Учитывая, что все спекулятивно, то все может обвалиться в любой момент...
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #12
Все равно я не понимаю, что за финт ушами от органов Южной Кореи. Окей, правительство что ли токены регулирует? Как я помню, терра обвалился именно на фоне спекулятивной деятельности, а не хакерской атаки. Учитывая, что все спекулятивно, то все может обвалиться в любой момент...
Ну как минимум напрягает то момент, что в преддверии краха До Квон активно баблишко выводил, ну как то странно это все
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #13

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #16
Ну инвесторы по всему миру явно на него озлоблены)
Ну тут, опять же, мы возвращаемся к тому, что рынок - это всегда риск. Инвесторы сами принимали решение покупать UST и Luna. Ну обвалилось это все)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #17
Ну тут, опять же, мы возвращаемся к тому, что рынок - это всегда риск. Инвесторы сами принимали решение покупать UST и Luna. Ну обвалилось это все)
Мне почему то кажется, что все это фарс. Было бы что по факту предъявить, то давно бы арестовали, а не повестки о невыезде рассылали)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #18
Мне почему то кажется, что все это фарс. Было бы что по факту предъявить, то давно бы арестовали, а не повестки о невыезде рассылали)
Хм, ну может чисто бюрократия вмешалась. Как ни крути, но арест - это дело не быстрое)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #19
Ну я кстати, во многом согласен... Непонятно, на что покупатели рассчитывали. Пузырь надувался и закономерно лопнул. А теперь на До Квона спустили всех собак и гоняют его, аки сайгака от Сеула до Сингапура))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #20
Ну я кстати, во многом согласен... Непонятно, на что покупатели рассчитывали. Пузырь надувался и закономерно лопнул. А теперь на До Квона спустили всех собак и гоняют его, аки сайгака от Сеула до Сингапура))
Устроили ему легкую встрясочку)