Поступило такое предложение. Как вам?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Ночью пришло сообщение в телеграмм: Здравствуйте, мы представители инвестиционной компании, которую запустил европейский брокер EXANTE. У нас есть услуга управления средствами. Наши клиенты получают доход от криптоинвестиций от 50% в месяц. Предлагаем вам услуги управления капиталом на крипторынке. Можете начать с суммы всего 200$. Доход гарантируем. Брокер EXANTE - лицензированный европейскими регуляторами и так далее....
Кто бы из вас на такое повелся?))
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Смешно конечно))
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
Что именно смешного? Что они себя в мессенджерах продвигают?
Нет. EXANTE - европейский брокер, который ни при каких обстоятельствах не будет работать с гражданами РФ - они все счета на торговлю и депо позамораживали для нас.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Нет. EXANTE - европейский брокер, который ни при каких обстоятельствах не будет работать с гражданами РФ - они все счета на торговлю и депо позамораживали для нас.
Дополню, что минимальный депозит для работы у этого брокера - 10 000 евро. Так что это явно не они.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Дополню, что минимальный депозит для работы у этого брокера - 10 000 евро. Так что это явно не они.
Я бы на них не повелся, но спасибо за уточняющую инфу - очень интересно)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
А вот я не знаю. Сейчас наверное бы не повелся, а вот полгода назад где то - да. Как минимум бы заинтересовался.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
А вот я не знаю. Сейчас наверное бы не повелся, а вот полгода назад где то - да. Как минимум бы заинтересовался.
Они на таких и рассчитывают, как ты был полгода назад. Им важно, чтобы у тебя был интерес к инвестициям, но не было знаний.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #10
Они на таких и рассчитывают, как ты был полгода назад. Им важно, чтобы у тебя был интерес к инвестициям, но не было знаний.
Сейчас уже не получится) Тут темы не зря каждый день про противодействию мошенникам выкладывают
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
Так ты в итоге закинул 200$?😁