Постоянные проскальзывания на Biswap (Жалоба)

3 Апрель 2023
2
0
  • #1
Привет всем! Хочу оставить жалобу на биржу Biswap, поскольку активно работать на этой платформе просто невозможно. Проблема состоит в том, что здесь вы неизбежно столкнетесь с постоянными проскальзываниями. Я не знаю, с чем это связано. То ли платформа реально кривая, толи у биржи явный проблемы с ликвидностью. Но можно смело сказать, если вы скальпер, то данная биржа должна быть у вас перманентно в ЧС!
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Biswap не самая ликвидная площадка. Не исключено, что проблемы с проскальзыванием могут быть)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
328
9
  • #3

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #5
Biswap не самая ликвидная площадка. Не исключено, что проблемы с проскальзыванием могут быть)
Согласна, ликвидность - это не конек данной биржи. Не удивительно, что есть проскальзывания)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,085
8
  • #6
Привет всем! Хочу оставить жалобу на биржу Biswap, поскольку активно работать на этой платформе просто невозможно. Проблема состоит в том, что здесь вы неизбежно столкнетесь с постоянными проскальзываниями. Я не знаю, с чем это связано. То ли платформа реально кривая, толи у биржи явный проблемы с ликвидностью. Но можно смело сказать, если вы скальпер, то данная биржа должна быть у вас перманентно в ЧС!
Вам правильно подсказали, что проскальзывания напрямую связаны с не самым высоким уровнем ликвидности данной площадки. Ничего не поделаешь, такова уж особенность этой биржи.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,085
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!