Постоянно зависает платформа на Atomars. Жалоба!

FireOn

Новичок🥉
13 Сентябрь 2022
4
0
  • #1
Всем привет! Я не буду говорить, что Atomars - это лохотрон, они меня не кинули ни в чем, пока, по крайней мере. Но блин, как можно было сделать такую отвратную платформу? Она постоянно зависает, а ордера могут открываться по несколько минут. Я считаю, что это не нормально! Я уже подумываю о том, что эта биржа скоро окажется в моем черном списке!
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #2
Всем привет! Я не буду говорить, что Atomars - это лохотрон, они меня не кинули ни в чем, пока, по крайней мере. Но блин, как можно было сделать такую отвратную платформу? Она постоянно зависает, а ордера могут открываться по несколько минут. Я считаю, что это не нормально! Я уже подумываю о том, что эта биржа скоро окажется в моем черном списке!
Ну, похоже, что такова особенность площадки. Тут либо мириться, либо мигрировать в другое место
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
А что тут поделаешь, если платформа отвратная? Это уже косяк самой биржи)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #4

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Всем привет! Я не буду говорить, что Atomars - это лохотрон, они меня не кинули ни в чем, пока, по крайней мере. Но блин, как можно было сделать такую отвратную платформу? Она постоянно зависает, а ордера могут открываться по несколько минут. Я считаю, что это не нормально! Я уже подумываю о том, что эта биржа скоро окажется в моем черном списке!
К сожалению, это особенность самой площадки. Тут либо мириться с данным недостатком, либо искать другую биржу.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!