Посоветуйте биржу. Бинанс отказался работать с рублями

ekaterinaumbria

Новичок🥉
8 Март 2023
0
3
  • #1
Люди подскажите. Живу в Италии, но работаю с русскими. Мне платят на Юмани. С марта 2022 покупала на Р2Р USDT со способом оплаты с юмани и конвертировали их в евро, потом выводя на итальянскую карту. Сегодня в связи с 10 пакетом санкций Бинанс помахал рукой и сказал никаких рублей.
Подскажите пожалуйста биржу, на которой смогу покупать usdt за рубли на P2P с Юмани и конвертировать в евро.

Спасибо большое!
 

Вложения

  • Screenshot_20230308-180635_Binance.jpg
    Screenshot_20230308-180635_Binance.jpg
    234.5 KB · Просмотры: 9

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
725
14
  • #2
Добрый день. Таких бирж пока что достаточно. На p2p рубли можете менять через эти биржи:
MEXC
Huobi
Bybit
 

ekaterinaumbria

Новичок🥉
8 Март 2023
0
3
  • #3
Добрый день. Таких бирж пока что достаточно. На p2p рубли можете менять через эти биржи:
MEXC
Huobi
Bybit
Спасибо огромное за ответ! Из трех куда бы посоветовали? Хотелось бы интерфейс попроще, что то похожее на Бинанс. У Bybit читала отзывы, как то ругают ее. Первые две не смотрела.
 

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
725
14
  • #4
Спасибо огромное за ответ! Из трех куда бы посоветовали? Хотелось бы интерфейс попроще, что то похожее на Бинанс. У Bybit читала отзывы, как то ругают ее. Первые две не смотрела.
Я на Bybit работаю. Лично мой опыт только положительный - торгую там и постоянно пользуюсь P2P. В Huobi тоже работал, но меньше, поэтому ни хорошего, ни плохого сказать не могу) Что выбрать - смотрите сами.
 

ekaterinaumbria

Новичок🥉
8 Март 2023
0
3
  • #5
Я на Bybit работаю. Лично мой опыт только положительный - торгую там и постоянно пользуюсь P2P. В Huobi тоже работал, но меньше, поэтому ни хорошего, ни плохого сказать не могу) Что выбрать - смотрите сами.
Спасибо большое, очень важно мнение
 
  • Like
Реакции: AnGel_Crypto