Portfolio от MetaMask - добро или зло?

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
Разработчики криптокошелька запустили новое DeFi-приложение, в котором можно объеденить несколько хранилищ и не мучаться с переключением в разные аккаунты, чтобы посмотреть баланс. Теперь все будет агригироваться в одном аккаунте. Бета уже запущена.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Это в одно место криптовалюты сваливать можно будет?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Это как, для наблюдения? Подключаешь кошелек и просто смотришь?
Собираешь туда свои кошельки. Сначала авторизуешься через Мета Маск, потом остальное. Приложение агрегирует информацию о криптовалютах на них и показывает единый портфель.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
Собираешь туда свои кошельки. Сначала авторизуешься через Мета Маск, потом остальное. Приложение агрегирует информацию о криптовалютах на них и показывает единый портфель.
То есть, никаких транзакций, просто информация?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
То есть, никаких транзакций, просто информация?
Да. Я читать пытался, но сильно разбираться не стал. Там можно любые типы кошелей полключить и приложение будет типа отображать их баланс как одного хранилища.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #8
Да. Я читать пытался, но сильно разбираться не стал. Там можно любые типы кошелей полключить и приложение будет типа отображать их баланс как одного хранилища.
Ну короче типа что то мониторинга всех активов, чтобы не бегать по разным кошелям?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #9
Ну короче типа что то мониторинга всех активов, чтобы не бегать по разным кошелям?
Знаешь, как есть сервисы, которые с разных брокерских счетов подтягивают отчеты о ценных бумагах или валютах и на основании этого выдают владельцу анализ активов? Вот это типа такого же.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #10
Знаешь, как есть сервисы, которые с разных брокерских счетов подтягивают отчеты о ценных бумагах или валютах и на основании этого выдают владельцу анализ активов? Вот это типа такого же.
То есть, через какую-нибудь уязвимость этой приложухи нельзя будет опустошить мои кошельки?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #11
То есть, через какую-нибудь уязвимость этой приложухи нельзя будет опустошить мои кошельки?
С этим я, например, не буду рисковать. Посмотрю как софт себя покажет в деле, а уже как-нибудь потом присоединюсь)) А то мало ли)