Помощь

Михаил

Ученик🥈
18 Сентябрь 2022
31
1
  • #1
Уважаемые помогите как аккаунт открыть на Bybit,если кому не трудно помогите пожалуйста
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #2
Уважаемые помогите как аккаунт открыть на Bybit,если кому не трудно помогите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие именно сложности у Вас возникают?
 

Михаил

Ученик🥈
18 Сентябрь 2022
31
1
  • #3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие именно сложности у Вас возникают?
Как открыть аккаунт я просто не пойму вы написали выигрыш будет зачислин у кого открыт акк Bybit,как я его могу открыть?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Как открыть аккаунт я просто не пойму вы написали выигрыш будет зачислин у кого открыт акк Bybit,как я его могу открыть?
Добрый день, Михаил. Вам нужно пройти по этой ссылке - https://go.bybit.com/e/ba0GYqgFmtb Когда сделаете аккаунт, напишите мне в ЛС. А лучше, если вы после регистрации в профиле найдете сразу ваш UID на Bybit и пришлете мне - он состоит из 7 цифр
 
  • Like
Реакции: Михаил

Анастасия

Новичок🥉
2 Октябрь 2022
1
0
  • #5
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, ситуация следующая:
пытаюсь вывести usdt, оплатила налог на прибыль, потом сервисный сбор, затем попросили внести сумму для подтверждения аккаунта, сказали что в течение 24 часов вывод состоится и сумма за подтверждение вернётся. Прошло уже 1,5 дня, ничего не вернулось, на почту не отвечают и в службе поддержки тоже ничего не говорят. Может кто знает как быть?
 

dmitry30

Новичок🥉
2 Октябрь 2022
1
0
  • #6
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно получить TRON, кроме кранов.Мне нужно всего 7 тронов(это меньше чем полбакса) чтобы сделать перевод в тезере ,но в обменниках суммы обмена большие а куда мне его столько. Может есть какие то сайты с заданиями которые платят?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, ситуация следующая:
пытаюсь вывести usdt, оплатила налог на прибыль, потом сервисный сбор, затем попросили внести сумму для подтверждения аккаунта, сказали что в течение 24 часов вывод состоится и сумма за подтверждение вернётся. Прошло уже 1,5 дня, ничего не вернулось, на почту не отвечают и в службе поддержки тоже ничего не говорят. Может кто знает как быть?
Это вы, девушка в скам какой-то залезли. Что за проект? Какие сервисные сборы? Небось в телеграме куда то залезли?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно получить TRON, кроме кранов.Мне нужно всего 7 тронов(это меньше чем полбакса) чтобы сделать перевод в тезере ,но в обменниках суммы обмена большие а куда мне его столько. Может есть какие то сайты с заданиями которые платят?
На бирже зарегистрироваться и купить не пробовали? Там и по 1 можно брать))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9
Как открыть аккаунт я просто не пойму вы написали выигрыш будет зачислин у кого открыт акк Bybit,как я его могу открыть?
Михаил, советую ответить в поддержку - вас там ждут) Если сложности какие то с открытием счета, помогут)
 

Михаил

Ученик🥈
18 Сентябрь 2022
31
1
  • #10
Добрый день, Михаил. Вам нужно пройти по этой ссылке - https://go.bybit.com/e/ba0GYqgFmtb Когда сделаете аккаунт, напишите мне в ЛС. А лучше, если вы после регистрации в профиле найдете сразу ваш UID на Bybit и пришлете мне - он состоит из 7 цифр
UID: 40916797,вы написали открыть счёт тоесть зарегистрироваться и прислать номер кошелька высылаю
 

Михаил

Ученик🥈
18 Сентябрь 2022
31
1
  • #11
UID: 40916797
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #12
Отправим сегодня на биржу. Ожидайте зачисление в течение 10 дней. Спасибо за участие:)