Помогите зарегистрировать кошель на Zaif - жалоба

LimitNO

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Решил воспользоваться биржей Zaif, но тормознулся почти что на первых шагах. Там регистрация через почту и вылазит форма как на скриншоте. Вроде как должно прийти письмо со ссылкой для подтверждения, но оно не приходит. Думал что не ту почту ввожу, но ввел 3 от разных компаний и результата нет все равно. Есть какое то секретное действие что ли в таких случаях???
2022 12 27 22 35 52
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Частая проблема на таких малоизвестных биржах. Лично для меня это сигнал о том, что на такой лучше не работать. Если на начальном этапе наблюдаются проблемы, то представьте что вас может ждать когда появится что то более серьезное?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Частая проблема на таких малоизвестных биржах. Лично для меня это сигнал о том, что на такой лучше не работать. Если на начальном этапе наблюдаются проблемы, то представьте что вас может ждать когда появится что то более серьезное?
Ну как это малоизвестная? Это крупная японская биржа с относительно большими оборотами в сутки. А вот с проблемой при регистрации согласна - где в важных мелочах не смогли разобраться, там и крупные трудности решить не смогут.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #4
А еще возможно что вы не пройдете верификацию, даже если вам придет код. Она там обязательная, а с подсанкционными странами японские биржи не особо охотно сотрудничают.
 

LimitNO

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #5
Друзья, спасибо за ответы. У меня и у самого сложились сомнения что стоит там торговать. Я сейчас в поиске другой биржи и выбрал для себя 5 фаворитов. Как думаете, на какой из них лучше начать работать?
Binance
Huobi
Bybit
MEXC
OKX
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Друзья, спасибо за ответы. У меня и у самого сложились сомнения что стоит там торговать. Я сейчас в поиске другой биржи и выбрал для себя 5 фаворитов. Как думаете, на какой из них лучше начать работать?
Binance
Huobi
Bybit
MEXC
OKX
Да практически любую из них можно брать спокойно. Только вот на Бинанс аккуратнее. Во-первых там есть ограничение по капиталу, во-вторых, непонятно, введут ли они еще какие то ограничения.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здраиз-за большого количества жалоб русскоязычных пользователей мы не рекомендуем работать на этой бирже. Площадку для трейдинга и инвестиций вы можете выбрать из нашего рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
Друзья, спасибо за ответы. У меня и у самого сложились сомнения что стоит там торговать. Я сейчас в поиске другой биржи и выбрал для себя 5 фаворитов. Как думаете, на какой из них лучше начать работать?
Binance
Huobi
Bybit
MEXC
OKX
Здравствуйте. Мы рады что вы умеете выбирать биржи. А по поводу Zaif - из-за большого количества жалоб русскоязычных пользователей мы не рекомендуем работать на этой бирже.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.