Поменял паспорт, как теперь поменять данные в Bybit?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Сменил паспорт, а с ним и прописку. На бирже достаточно большая сумма, но выводить не собираюсь, а хочу просто поменять данные в аккаунте. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Если можно то скиньте полную инструкцию или рассказ про личный опыт) Ну или можно какие то лайфхаки))
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
А нельзя все вывести, удалить аккаунт и потом с новым паспортом снова верификацию пройти?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
А нельзя все вывести, удалить аккаунт и потом с новым паспортом снова верификацию пройти?
Идея хорошая, но это опять все заново. Этот аккаунт у меня уже прогретый, уютный. Да и тасовать деньги туда-обратно не хочется.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Идея хорошая, но это опять все заново. Этот аккаунт у меня уже прогретый, уютный. Да и тасовать деньги туда-обратно не хочется.
У меня было что данные поменять но на другой бирже - нужно было строго через службу поддержки. На Bybit тоже не могу никакую кнопку найти.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
У меня было что данные поменять но на другой бирже - нужно было строго через службу поддержки. На Bybit тоже не могу никакую кнопку найти.
Что то мне кажется, что её здесь тоже нет и придется с саппортом связываться, объяснять всё снова) Но реально, не хочется снова делать акк.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Что то мне кажется, что её здесь тоже нет и придется с саппортом связываться, объяснять всё снова) Но реально, не хочется снова делать акк.
Мне кажется вариант с обращением в поддержку будет дольше идти. Ну представь: тебя найдут в системе, запросят письмо с тем, что нужно изменить, ты найдешь письмо, сделаешь сканы, отправишь и ждать неизвестно сколько будешь.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #7
Мне кажется вариант с обращением в поддержку будет дольше идти. Ну представь: тебя найдут в системе, запросят письмо с тем, что нужно изменить, ты найдешь письмо, сделаешь сканы, отправишь и ждать неизвестно сколько будешь.
Да уж, путь нелегкий. Как бы еще видеоверификацию не запросили.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Да уж, путь нелегкий. Как бы еще видеоверификацию не запросили.
Вот этот путь и пугает, так что уже подумываю о первом и легком варианте))) Хотя с другой стороны я никуда не спешу.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #9
Вот этот путь и пугает, так что уже подумываю о первом и легком варианте))) Хотя с другой стороны я никуда не спешу.
Смотри, о смене данных лучше предупредить как можно быстрее - иначе зачтут как какое-нибудь нарушение.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Смотри, о смене данных лучше предупредить как можно быстрее - иначе зачтут как какое-нибудь нарушение.
А у них есть такой пункт в правилах? Я что то не помню.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
Возможно и нет, но интуиция подсказывает, что лучше написать им))
Я бы тоже тянуть не стал с этим. Спросят еще, а почему ваши данные изменены уже месяц назад, а вы только сейчас запрос сделали? И получается ты месяц проторговал на недействительных документах.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
Я бы тоже тянуть не стал с этим. Спросят еще, а почему ваши данные изменены уже месяц назад, а вы только сейчас запрос сделали? И получается ты месяц проторговал на недействительных документах.
Мне кажется там адекватные люди работают и не станут таким меня грузить)
 

justsmile

Новичок🥉
1 Март 2023
1
0
  • #14
Сменил паспорт, а с ним и прописку. На бирже достаточно большая сумма, но выводить не собираюсь, а хочу просто поменять данные в аккаунте. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Если можно то скиньте полную инструкцию или рассказ про личный опыт) Ну или можно какие то лайфхаки))
решили проблему? у меня вообще полный ждец, заморозили кабинет друга ,он не менял паспорт 3 месяца и тут все,от банков до крипты заблочено.отправили новый паспорт в конце января , сейчас до сих пор ждем,денег там немало,очень нервно что п*здец!может подскажешь что делать вообще?)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #15
решили проблему? у меня вообще полный ждец, заморозили кабинет друга ,он не менял паспорт 3 месяца и тут все,от банков до крипты заблочено.отправили новый паспорт в конце января , сейчас до сих пор ждем,денег там немало,очень нервно что п*здец!может подскажешь что делать вообще?)
Привет. Ну я сразу как поменял отправил данные. Я делал все через общение с поддержкой и тянулось всё около 1,5 месяца((( Тупо очень долго проверяли, подтверждали. Я им просто раз в 3 дня писал, напоминал о себе. В итоге поменяли данные, но мне ничего не блокировали. Единственное - попросили скинуть селфи с паспортом и бумажкой с подписью даты. Больше ничего не нужно было. У вас ситуация другая - просроченный документ это нарушение. Трудно будет все исправить. Но в итоге все равно разблокируют - пишите им просто почаще, чтобы не расслаблялись)