Полностью автоматизированный скальпер для трейдинга на нейросетевых технологиях

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #1
Добрый день, больше 3х лет разрабатывал робота для торговли, основные алгоритмы в соответствии с которым принимаются решения 7 индикаторов, алгоритм определения уровней Фибоначчи, алгоритм определения уровней поддержки и сопротивления, алгоритм динамического хеджирования позиций (который выводит убыточные сделки в плюс). Основной выслительный процесс по обработке входных данных через нейросеть производится на сервере, в клиентском приложении минимальная нагрузка - подключения к Binance через api ключи с правами только на открытие и закрытие фьючерсов.
Есть также тестовый режим (можно смотреть сколько бы заработала без выставления реальных ордеров, а есть тест на истории). Все это уже работает, пока только на ETH, но я занимаюсь всем только один. Другие валюты и биржы добавить несложно, но хочу сначала довести практически до идеала а потом добавлять. Сделал кривенький канал на ютубе где выложил пару роликов с работой (но это копец пробовал записывать за один раз неделю, получается почти 160 часов видео, его очень тяжело обрабатывать), и телеграм канал, если комуто интересно, готов предоставить доступ к клиентскому приложению (бесплатно). В базе данных ведется учет сколько программа заработала и в дальнейшем планирую такую схему - заработал - заплати процент от прибыли и прога работает дальше. Вопросов и потенциала у нее очень много, (она работает совсем не так как все остальные роботы, можете видео посмотреть). Но одному тяжко, тем кто будет помогать, а в данным момент как минимум надо видео инструкции писать как че делать и тд, канал вести, вообще буду полностью снимать ограничения (сейчас есть ограничения по объему сделок, и максимальному количеству заработанных средств). В интерфейсе простых пользователей вообще отсуствуют настройки (только выбирается тип фьючерсов и сумма в обеспечение для расчета риск менеджмента). И единственное что надо делать обеспечить работу программы.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-30-14-27-16-459_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-30-14-27-16-459_org.telegram.messenger.jpg
    674.4 KB · Просмотры: 92

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #2
Для запуска других валют надо только запустить соответствющий процесс на сервере, провести начальное обучение нейросети и дальше все будет работать само)
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #3
Файл сюда не крепится, говорит слишком большой, хотя архив всего 13 мб. Как быть то? Ссылку то наверно запрещено оставлять?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Ну и зачем такую золотую штуку раздаешь?)))
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #6
Так она в разработке, мне же надо дорабатывать, надо чтоб косяки всплывали
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #7
Когда будет в идеале тогда и будет платно) пока еще рано, мне надо чтоб хотяб человек 10 сначала в системе работало, посмотреть нагрузку, задержки и тд
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #8
Пока все только кидают меня в спам, никто даже не посмотрел)) если честно я фигею неужели никому не интересно
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #9
Можно ведь просто запустить посмотреть в тестовом режиме, она будет брать данные с сервера Binance и с моего сервера, в реальном времени, строить графики, и показывать сколько типа заработано, моему серверу так пофиг в тестовом режиме вы будете или в реальном, нагрузка одинакова
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #10
Вобщем прога будет всегда в канале телеграмм..... , там будет всегда последняя версия, еще есть ссылки на видео как она в онлайне работает, чтоб посмотреть принцип работы, на реальном аккаунте. А тут будут обсуждения тогда) если кому-то что-то интересно, пишите) я все расскажу
 
Последнее редактирование модератором:

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #11
Настройка аккаунта для работы с программой EMBC Terminal:
Получаем у Binance API ключи, с правами "Разрешить чтение" и "Включить фьючерсы", ограничение доступа по IP ставим "Неограниченный" так как у вас у всех провайдеры с динамическими IP адресами. Остальные права ставить нельзя, если кто-то переживает за свои средства, то с помощью данных ключей средства с биржи никак не вывести и не потерять, так как у них нет соответствующих прав.
После формирования ключей, вставляем их в соответствующие поля программы, ставим галочку "Согласен", нажимаем кнопку "Отправить / Проверить данные" получаем уникальный идентификатор. И можем переходить к странице "Главная"
 

Вложения

  • IMG_20221105_122533.jpg
    IMG_20221105_122533.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20221105_123431.jpg
    IMG_20221105_123431.jpg
    263.1 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #12
1. Выбираем тип торгового аккаунта:
USD-M - когда фьючерсном счету имеются USDT и мы увеличиваем их покупая и продавая криптовалюту.
Coin-M - обратные фьючерсы, когда на фьючерсном счету имеется криптовалюта, в данном случае ETH и мы за счет колебаний курса увеличиваем количество ETH;
2. Размер плеча: чем больше плечо тем меньше будет использоваться средств с вашего счета, рекомендуется ставить x100. Частое заблуждение что с большим плечем увеличивается риск ликвидации - так вот риск ликвидации увеличивается не столько от плеча, сколько от количества маржи относительно имеемого баланса на счету. Тоесть если использовать большее плечо с кратным уменьшением маржи, то риск ликвидации наоборот снижается. Можете проверить сами имея 100 долларов на счету: открываете ордер на 1 доллар с плечем x10 и на 0,1 доллар с плечем х100 - размер открытой позиции будет одинаков, а риск ликвидации будет намного меньше. Если торгуете давно, то просто оставляйте x100 встроенный риск менеджмент остальное сделает сам, если аккаунт новый то Binance не дает новым пользователям торговать больше x20 плеча первые 3 месяца, соответственно средняя доходность будет снижена в 5 раз;
3. Максимальное количество USD в обеспечение с учетом закупленного - здесь указывается сумма относительно которой будет рассчитываться автоматический риск менеджмент. Эквивалент данной суммы должен быть на используемом фьючерсном счету для правильной работы риск менеджмента;
4. Риск - показывает примерную сумму которую можно потерять если алгоритмы не справились (такое случается но очень редко);
5. Старт в тестовом режиме - программа начинает эмулировать торговлю на реальных данных. Средства с вашего счета не используются.
6. Старт - программа начинает реальную торговлю, по другому это именно кнопка "Бабло" в отличии от всех известных мне программ для трейдинга с кучей настроек которые постоянно надо менять и подстраивать, тут все делается автоматизированно. Программа не влияет на открытые ордера ручной торговли, свои ордера помечаются уникальными идентификаторами которая программа отслеживает.
 

Вложения

  • IMG_20221105_121555.jpg
    IMG_20221105_121555.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Tor

Tor

Новичок🥉
5 Ноябрь 2022
1
0
  • #13
Готов протестировать и предоставить если нужно помощь 🤝
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #14
Готов протестировать и предоставить если нужно помощь 🤝
Отлично) нашел где скачать в телеге? Как авторизуешься скажи, я тебе объем торговли увеличу, там по умолчанию не больше 100 долларов в обеспечение можно выставить, даже для теста)
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #15
Страница "Испытания" здесь можно проверить алгоритм на выборке из текстового файла (программа во время работы создает текстовые выборки, которые сохраняет в папку "History" тоесть вы можете испытывать алгоритм на прошлых участках, я использую этот функционал для тестирования новых алгоритмов).
Для открытия новой выборки нажимаем "Открыть" выбираем текстовый файл, он появляется слева в текстовом поле, далее есть строка с тремя значениями: 1 10 10000 они подписаны, это апроксимация графиков и частота отрисовки графиков, если выборка больше недели, то всегда используйте значения по умолчанию, или увеличивайте второе и третье (больше всего на скорость влияет пропуск точек - второе значение, программа использует 5 секундные тикеты соответственно каждая строка это 5 секундный интервал и огромное количество точек) на коротких графиках или для точного наблюдения второе и третье значение можно ставить в 1, тогда будет самая точная прорисовка.
Далее можно нажать кнопку Long и Short на главной форме, в таком случае можно наблюдать как графики позиций строятся в реальном времени, но это замедляет расчеты. Проще сначала произвести расчеты и потом нажать и посмотреть что где происходило.
Ну и кнопка "Старт" для начала проведения расчетов.
На прикрепленной картинке хорошо видно как программа использует хэджирование уравновешивая убыточную позицию: красна линия - pnl шорта, зеленая линия - pnl лонга, оранжевая линия - сумма pnl, фиолетовая линия - изменение баланса (выше 0 значит в плюсе заработано, ниже в минусе значит потрачено).
 

Вложения

  • IMG_20221105_133621.jpg
    IMG_20221105_133621.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 27

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #16
Наконец то чето типа инструкций написал)
 
  • Like
Реакции: george.petrov.1960@gmail.

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #17
Пока я единственный)
 

Вложения

  • IMG_20221105_140559.jpg
    IMG_20221105_140559.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 36

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #18
Неплохо так, почти 8 процентов за ночь)) пока я спал) на днях мой анализатор тренда показал что большая вероятность сильного падения, и я чуть большую часть ETH перевел в USDT и закинул в USD-M фьючи, теперь лучше буду параллельно в обеих типах работать, так стабильней)
 

Вложения

  • IMG_20221108_075845.jpg
    IMG_20221108_075845.jpg
    430.1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

ahtss

Новичок🥉
8 Ноябрь 2022
1
0
  • #19
Приветствую а где ссылка на телегу или ютуб канал, готов протестить
 

k_alexey_r

Ученик🥇
4 Ноябрь 2022
46
8
  • #20
Ты если что не так, хоть напиши, уже 2 человека хотело и потом пропали кудато)) если кто-то боится что там вредоносное что-то блин, запустите в виртуальной машине, прога даже не использует обращение к диску помимо своей папки