Подскажите по выводу на Hanbitco кто-нибудь - жалоба

Агент007

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #1
Я торговал на Hanbitco. Правда немного, но до этого нормально выводил оттуда криптовалюту. какое то время был в отъезде и мне было совсем не до торговли криптовалютой, а когда вернулся понадобились деньги, ну и решил вывести с биржи на свой кошелек холодный. Но администрация написала, что на запрошенный адрес вывод средств невозможен, необходимо выбрать другой. Это что там за нововведение? Может кто объяснить?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
892
15
  • #2
Не знаю почему люди выбирают азиатские биржи без локализации на русский язык - может быть от этого проблемы возникают?)
 

Агент007

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #3
Не знаю почему люди выбирают азиатские биржи без локализации на русский язык - может быть от этого проблемы возникают?)
Действительно, выглядит странно. Но когда я именно выбирал, мне просто некому подсказать было. Я знаю, что в РФ рынок не регулируется и думал, что нет бирж на русском языке. А эту подсказал знакомый.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Действительно, выглядит странно. Но когда я именно выбирал, мне просто некому подсказать было. Я знаю, что в РФ рынок не регулируется и думал, что нет бирж на русском языке. А эту подсказал знакомый.
Я с месяц назад где то сталкивался с новостью. Там было написано, что они не выводят теперь на неверефицированные кошели. То есть, там человек писал, что ему пришлось открывать кошелек в регулируемой бирже, подтверждать личность, чтобы снять деньги. Попробуйте сделать так))
 
  • Like
Реакции: Агент007

Агент007

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #5
Я с месяц назад где то сталкивался с новостью. Там было написано, что они не выводят теперь на неверефицированные кошели. То есть, там человек писал, что ему пришлось открывать кошелек в регулируемой бирже, подтверждать личность, чтобы снять деньги. Попробуйте сделать так))
Наконец то, внятный ответ. Спасибо. Пойду пробовать, а потом искать нормальную торговую биржу.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Наконец то, внятный ответ. Спасибо. Пойду пробовать, а потом искать нормальную торговую биржу.
Здравствуйте. Чтобы долго не искать площадку, попробуйте посмотреть биржу в нашем рейтинге. Там вы найдете полные обзоры и сможете выбрать биржу с верификацией - https://crypto.ru/birzhi/
 
  • Like
Реакции: Агент007

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.