Почему XPR вчера вырос на 13%?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
SEC ни в какую не хотели раскрывать документы по делу Ripple, но вчера американский судья вынес вердикт, что регулятор обязан передать ему документы. И это после нескольких месяцев споров. SEC не хотели выдавать документы, так как там есть сведения, которые полностью развалят дело против Ripple. Как думаете, что там такого интересного?)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
А я смотрю XPR все зеленеет и зеленеет. Думал что техническая причина какая то, а тут регулятора самого крутого нагнули, оказывается)))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
А я смотрю XPR все зеленеет и зеленеет. Думал что техническая причина какая то, а тут регулятора самого крутого нагнули, оказывается)))
А я как то не удивился. SEC не могла скрывать документы вечно и не могла противостоять приказу судьи - там с этим строго.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4
И что теперь будет, как думаете? Не обозлится ли регулятор окончательно?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
И что теперь будет, как думаете? Не обозлится ли регулятор окончательно?
Ты знаешь, это не первое дело, где чиновники получают по рогам. В этом смысле там действительно не играет роли то, кто ты, какая у тебя компания. Если ты пошел в суд, твое дело будут рассматривать внимательно, а не смотря на твой статус, банковский счет...
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6
Ты знаешь, это не первое дело, где чиновники получают по рогам. В этом смысле там действительно не играет роли то, кто ты, какая у тебя компания. Если ты пошел в суд, твое дело будут рассматривать внимательно, а не смотря на твой статус, банковский счет...
Там тоже часто бывают очень несправедливые решения.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
Там тоже часто бывают очень несправедливые решения.
А где их не бывает? Но по крайней мере сейчас ты можешь увидеть, что есть много судей, которые не будут прикрывать сторону из-за того, что она - госорган или корпорация с большими связями и доходами.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #8
А где их не бывает? Но по крайней мере сейчас ты можешь увидеть, что есть много судей, которые не будут прикрывать сторону из-за того, что она - госорган или корпорация с большими связями и доходами.
Там видать, чем масштабнее суд, тем труднее с судьей или другими участниками процесса договориться.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Там видать, чем масштабнее суд, тем труднее с судьей или другими участниками процесса договориться.
Мне кажется, что там система так устроена, что судья вообще никому не подчиняется, не будет брать деньги или по звонку сверху выносить приговор. Их хорошо защищает закон и им отлично платят, чтобы этого не делать.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #10
Мне кажется, что там система так устроена, что судья вообще никому не подчиняется, не будет брать деньги или по звонку сверху выносить приговор. Их хорошо защищает закон и им отлично платят, чтобы этого не делать.
Сомневаюсь, что судьи вообще где то плохо получают.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #11
Мне кажется, что там система так устроена, что судья вообще никому не подчиняется, не будет брать деньги или по звонку сверху выносить приговор. Их хорошо защищает закон и им отлично платят, чтобы этого не делать.
Судя по всяким фильмам - послать верхушку на фиг для судьи США - как раз плюнуть)))