Почему сид-фразу лучше придумать самому?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Знаете же есть кошельки, которые дают готовую фразу, а есть те, которые позволяют сделать ее самостоятельно. И некоторые зачем то идут в сервисы генерации сид-фраз. И один мошенник 5 лет назад начал на этом зарабатывать. Он создал такой сервис, где при генерации сид человеку на комп подсаживался вирус. После этого создатель сайта переводил крипту на биржи. Так он наворовал $2,6 млн. Но 2 года назад был пойман, а сейчас ему вынесли приговор. Так что мнемонику придумываем только ручками и мозгом)))
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Это же так трудно собрать самому 12/24 английских слов...
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
А в сид-фразе нужно определенные слова выбирать или как? Почему этому человеку удалось так много людей обокрасть?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
А в сид-фразе нужно определенные слова выбирать или как? Почему этому человеку удалось так много людей обокрасть?
Я же говорю, лень всё делать, за что тебе не платят деньги. Почему так легко собрать крипту в управление? Да потому что никто не хочет учиться анализировать рынок самостоятельно. Берешь, создаёшь канал, кидаешь туда несколько крутых сделок, которые получились и пишешь, что разгонишь любой деп. Поверь, процентов 5 из всей аудитории хоть немного но с удовольствие пришлет.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Я же говорю, лень всё делать, за что тебе не платят деньги. Почему так легко собрать крипту в управление? Да потому что никто не хочет учиться анализировать рынок самостоятельно. Берешь, создаёшь канал, кидаешь туда несколько крутых сделок, которые получились и пишешь, что разгонишь любой деп. Поверь, процентов 5 из всей аудитории хоть немного но с удовольствие пришлет.
И при этом даже не зная как ты выглядишь и не зная твои настоящие данные.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Отлично) Какие способы быстро подобрать сид вы знаете?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Отлично) Какие способы быстро подобрать сид вы знаете?
Самый быстрый кроме генерации - открываешь любой текст на инглише и с каждой строчки по одному слову средней длины берешь...
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Самый быстрый кроме генерации - открываешь любой текст на инглише и с каждой строчки по одному слову средней длины берешь...
А если хочешь заморочиться - бери словарь и устанавливай те слова, которые тебе нравятся))) Зато будешь знать перевод. Даже стишок можно составить, чтобы запомнить легче было)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #10
А если хочешь заморочиться - бери словарь и устанавливай те слова, которые тебе нравятся))) Зато будешь знать перевод. Даже стишок можно составить, чтобы запомнить легче было)
Буду иметь ввиду. Но мне пока что кошельки предлагают свои варианты, так что и словарь не нужен - это самый быстрый способ.