По какому поводу Найиб Букеле подкалывает Банк Ангии?

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
Напомню, Найиб Букеле - это президент Сальвадора, который в прошлом году принял биткоин как платежное средство. Тогда представители Банка Англии написали, что их беспокоит принятие страной битка. Теперь он в своем твиттере написал: "А я тебе говорил, Банк Англии". Это выглядит злорадно и по тролльски на фоне жесткого обвала британского фунта.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Еще один Сейлор. Долго же он ждал момента и твит держал на изготовке.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Еще один Сейлор. Долго же он ждал момента и твит держал на изготовке.
Да они реальное все его задолбали - со всех сторон обеспокоенность и куча советов.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #4
Да уж, на больное место Великобритании наступил. То Сорос, то теперь президент Сальвадора🤣
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
Да уж, на больное место Великобритании наступил. То Сорос, то теперь президент Сальвадора🤣
Хах. Про Сороса прямо в точку вспомнил. Правда тот напрямую был виноват, а тут так - тролль))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #6
Хах. Про Сороса прямо в точку вспомнил. Правда тот напрямую был виноват, а тут так - тролль))
А что Сорос натворил с Банком Англии? Я краем слышала что то, но никак не доберусь узнать об этом)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
А что Сорос натворил с Банком Англии? Я краем слышала что то, но никак не доберусь узнать об этом)
Он спекуляциями курс фунта стерлингов обвалил жестко в 1992 и очень много на этом заработал, чем запустил создание более надежных механизмов национальной регуляции)))
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #8
Он спекуляциями курс фунта стерлингов обвалил жестко в 1992 и очень много на этом заработал, чем запустил создание более надежных механизмов национальной регуляции)))
Можно сказать, что нашел и показал БАГ в финансовой системе мира.