Платформа MonetaGo постоянно глючит — жалоба

Pasha_Mironov

Новичок🥉
27 Ноябрь 2022
2
0
  • #1
Работаю на этой площадке около двух месяцев. Ну, как работаю... мучаюсь, я бы сказал. Моя жалоба состоит в том, что платформа MonetaGo глючит просто постоянно. Ордера еле как открываются, а проскальзывания просто жуткие. У меня создается впечатление, что это уже просто скам какой... В общем, не связывайтесь с этой компанией, если хотите сохранить нервы и деньги, работать нормально тут просто невозможно!
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
Ну такое бывает, далеко не все площадки нормально работают)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #3
Ну тут как, если вы торгуете активно, то с такими условиями вы далеко не уйдете)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Блин, если не нравится площадка, то по возможности выводите средства и ищите что-то другое)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Работаю на этой площадке около двух месяцев. Ну, как работаю... мучаюсь, я бы сказал. Моя жалоба состоит в том, что платформа MonetaGo глючит просто постоянно. Ордера еле как открываются, а проскальзывания просто жуткие. У меня создается впечатление, что это уже просто скам какой... В общем, не связывайтесь с этой компанией, если хотите сохранить нервы и деньги, работать нормально тут просто невозможно!
Если вы трейдер, то вряд ли при таких вводных получится нормально работать. Подберите лучше себе другую площадку. Если что, то рекомендуем ознакомиться с нашим рейтингом: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!