PaxPay| Верификация| Не приходят смс

Sergei Vorobei

Новичок🥉
2 Январь 2023
1
0
  • #1
Добрый день! Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что когда пытаюсь перевести себе деньги с PaxPay на Binance, то смс- верификации просто не приходят, а служба поддержки молчит. Первый раз этот вопрос решился самостоятельно, через сутки смс снова начали поступать на номер. Сейчас я уже жду 2 сутки и по прежнему смс не поступают, связывался с оператором, смс от Paxpay не отправлялись на мой телефонный номер. Сколько можно из за этого мучаться!? Если не корректно работает эта фича, просто уберите ее пока не устраните баг!
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #2
Здравствуйте, Сергей. Не совсем понятно, о какой компании идет речь: PexPay - это платежная система, PaxPay - криптобиржа. С платежными системами мы совсем не работаем, а если это криптобиржа PaxPay, то в нашем рейтинге её нет, а значит и представителя на форуме тоже не будет. Единственное что можем порекомендовать - смените биржу на ту, где подобных проблем с аутентификацией нет. Выбрать можете из нашего рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Я в таких случаях просто вывожу деньги в другое место и совсем перестаю сотрудничать с проблемным сервисом, если конечно есть из чего выбрать.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Я в таких случаях просто вывожу деньги в другое место и совсем перестаю сотрудничать с проблемным сервисом, если конечно есть из чего выбрать.
Всё правильно делаете. Где наблюдаются хоть какие то зачатки проблем с выводами или переводами, там обычно следом идет что-то более серьезное.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.