Паттерн, который говорит о буллране. Верите в такое?

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #1
Принес из твиттера. Скользящая с периодом 50 недель пересечена ценой снизу вверх. Такое было раньше только 3 раза и каждый раз сопровождалось сильным ростом. Стоит ли воспринимать всерьез такой сигнал инвесторам?
Photo 2023 03 27 13 31 22
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Период 50 недель. У меня бы даже в мыслях не возникло натянуть такую на график)
 
  • Like
Реакции: Safferd

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Период 50 недель. У меня бы даже в мыслях не возникло натянуть такую на график)
Ну я тоже таким не пользуюсь, однако даже фундаменталисты такие длинные машки используют для определения тенденции и ее слома.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Ну я тоже таким не пользуюсь, однако даже фундаменталисты такие длинные машки используют для определения тенденции и ее слома.
Ну в целом, паттерн очень убедительный. На истории красиво смотрится - посмотрим, будет ли и здесь отыграно.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Всё-таки МА двигаются с ценой и в моменте могут перерисовывать график. Думаю, цена снизу вверх не 3 раза пересекала график, а гораздо больше. Может такое быть что и сейчас перерисует.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6
Всё-таки МА двигаются с ценой и в моменте могут перерисовывать график. Думаю, цена снизу вверх не 3 раза пересекала график, а гораздо больше. Может такое быть что и сейчас перерисует.
Согласен, но для этого цена должна прямо сильно вниз рухнуть, а не флетить и тем более не расти. В чем я сильно сомневаюсь.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #7
Согласен, но для этого цена должна прямо сильно вниз рухнуть, а не флетить и тем более не расти. В чем я сильно сомневаюсь.
Ну это да. Хотя выглядит реально как сильное пересечение.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Прикольно что такой простой индикатор так глобально использовать можно)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #9
Прикольно что такой простой индикатор так глобально использовать можно)
Мне тоже он очень нравится. Сейчас Нила Фуллера читаю и хоть он за чистый график, он рекомендует их использовать.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #10
Мне тоже он очень нравится. Сейчас Нила Фуллера читаю и хоть он за чистый график, он рекомендует их использовать.
Кстати, да. Это наверное единственный индюк, которой к PA подходит.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #12
И все же, наверное не стоит опираться только на его сигналы.
А кто говорит, что только на его сигнал нужно смотреть? По-моему здесь и другие признаки обсуждались: циклы, спрос и предложение, рост аудитории ну и сигналы других индикаторов и ончейн-метрик.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #13
А кто говорит, что только на его сигнал нужно смотреть? По-моему здесь и другие признаки обсуждались: циклы, спрос и предложение, рост аудитории ну и сигналы других индикаторов и ончейн-метрик.
Не, вообще то я согласен, что биток вырастет, просто я за комплексную аналитику)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #14
Не, вообще то я согласен, что биток вырастет, просто я за комплексную аналитику)
Автор твита наверное все таки тоже не использует его в отрыве от остальных признаков рынка
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #15
Короче, следует иметь ввиду этот сигнал, но не следует иметь ввиду только его. как минимум - 3-4 других признака стоит учесть. Но этим пусть занимаются долгосрочные инвесторы))